Регистрация: 13.06.13
Отзыв об отеле Кавказ (отель был переименован 01.04.23)
августе 2016
15.08.16 - 22.08.16

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых, с которого хотелось уехать

Впервые хотел, чтобы время отдыха быстрее прошло. Был вдвоем с взрослой дочерью, поэтому и взял 2-х комнатный номер. Размещение в номере просто убивает. Давно не было ремонта, все обшарпаное, грязные стены, мебель видела еще Брежнева. Сообщение между комнатами через балкон,в одной комнате туалет, в другой душ. Сразу удивило наличие нескольких 5-ти литровых баллонов с водой в туалете. Потом они пригодились, т.к. воду периодически отключают. В душе подогрев воды в бойлере, ну а если нет холодной, то нет и горячей. Комнатенка, где душ, наверное 120см х 120см, давно была покрашена масляной краской, которая от влаги облетает, засоряя слив, нет ни полочки, ни зеркала, ни крючков. Мыло, которого выдали на неделю 1 маленькую пластинку, приходилось класть на трубу. Вода, когда пользуешься душем, льется мимо поддона, намокает и гниет древний паркет в комнате ( он в этом месте даже черного цвета) и, соответственно, запах, как от канализации. Горничная только выносит мусор, даже при смене белья просто положила его, а на следующий день забрала грязное. Питание на 3-ку. Совсем нет фруктов, кроме невкусных резанных яблок. Вино, которое заявлено, просто отрава, прокисшее, гольный уксус. На мой вопрос - Что же такое вино? Управляющий, который часто присутствует в столовке, ответил: "На вкус и цвет - товарищей нет". Овощи, большей частью, морковка, свекла, капуста. Помидоры - огурцы через раз. Выпечку разбирают махом, кто не успел - тот опоздал. Чай, растворимый кофе, простокваша, компот. Вообщем столовка посредственная, включая пельмени из пачек, не лучшего качества, такие же сосиски. Супы хорошие, вторые блюда чаще курица, рыба - отстой, блины фаршированные, часто на пережаренном масле, похоже его не меняют, а подливают. Такое питание через 3 дня надоедает. Я предвижу возгласы некоторых, что это не Турция, однако заявлен шведский стол, которым не пахнет. А в августе путевки стоили не хило. Территория пляжа не ухоженная, на щебенке, а такой там пляж, можно встретить куски арматуры, какие то железяки отдыхающие вытаскивали и из воды . Плюс - на территории источник питьевой воды, ну и корпус рядом с морем. Размещались мы на 4 этаже, вид на море, номер комнаты не помню. Это мой самый худший отдых, ни кому не советую.

владимир оценил сервисы

Добавлено 18.03.17 16:46 (2 251 символов в тексте)

16:22 01.04.19

вы там не офигели на 4 этаж топать каждый раз?

Все отзывы владимир (2)