Регистрация: 18.03.17
феврале 2017
18.02.17 - 26.02.17

3.8

Потрёпаная трёшка.

В Тайланде 5-й раз, есть с чем сравнить. Туроператор продал нам этот отель как 4-ку. Это ТРЁШКА! Обо всём по порядку.

Оплатили улучшенный номер, по приезду заселили в самый дешёвый вариант - первый этаж, первый номер от рецепции. Поменять отказались. сославшись на заполненность отеля. Номер чистый, но в комнате освещение - три тусклые лампы. Настольная лампа только одна, вдвоём не почитать. Кондиционер шумный, как и его автоматика и холодильник минибара. Всё беспристанно щёлкало и гудело. Wi-Fi в номере очень дорогой, 350 бат в час. Русских каналов нет. Шумоизоляция номеров достаточно хорошая. Террирория отеля зелёная, но неопрятная. Такое ощущение, что построив отель его ни разу не ремонтировали. Пляж как бы свой, лежаков хватает, но они просто страшно грязные и старые! Белый пластик на них захватан до черноты. Русских мало, много немцев, причём одни пенсионеры.

Из приятного: Чистое море с хорошим заходом, песчаный пляж на котором много деревьев, можно спрятаться в тенёк, что не маловажно. На улице, ведущей к главной дороге, много кафешек, есть базар. Работает понедельник, среда, суббота. Фрукты брали там на несколько дней вперёд. В ста метрах от него есть лавочки торгующие фруктами каждый день.

Ощущение от отеля - твёрдая трёшка.

Добавлено 18.03.17 18:40 (1 257 символов в тексте)

09:30 17.04.17

Ну да, этот отель и есть тройка.
Спасибо за отзыв, прилетайте в гости к нам еще!

Все отзывы vaska44 (1)