Регистрация: 26.01.17
марте 2017
02.03.17 - 15.03.17

Релакс & релакс

Мы с женой отдыхали в этом отеле со 2 по15 марта 2017г.. Тур покупался у Пегаса и главным условием при выборе

было чистое море с хорошим пляжем,спокойный отдых без шума и суеты,возможность самостоятельных(без навязывания отельным гидом) экскурсий и поездок по окрестностям и не только,есть некоторый опыт-в Таиланде не впервые.

Отель ежедневно предоставляет бесплатный трансфер с 16-30 в Кхок-Клои(находится в 5 км,там есть рынок ,магазины,можно вкусно и недорого покушать у макашников),а также по субботам и средам с 9-00 в Т,Ц Фестиваль Пхукет (1,5 часа езды=46 км,ассортимент и цены

как в ТЦ крупных городов России,в обменниках(банках) на 2 этаже курс неплохой 35.17.Кроме этого есть бесплатные велосипеды

и на реценпшн можно взять в аренду за 500 бат/сутки байк без депозита и паспорта в залог(нам достался практически новенький Honda Click, который подарил нам массу драйва).

О номере-жили в Delux №321,состояние номера хорошее,есть балкон со столиком и 2 креслами,в номере все нормально работало,всегда чисто убиралось,все расходники пополнялись без промедления.

Правда иногда откуда-то залетали комары-тогда приходилось включать фумигатор ненадолго.

О питании-у нас по традиции только завтрак,не любим быть привязанными к одному месту.Завтрак

достаточно разнообразный,шведский стол,все заявленные блюда (кстати очень вкусные-почти все

успели попробывать) были в наличии всегда.Каждый день фрукты:арбуз,ананас,драгонфрукт,папайя

красная и желтая,личи,иногда маракуйя.Обходительный персонал предлагал.на выбор кофе- эспрессо,капучино,латте,американо,чай,вкусные соки.Всегда был выбор бисквитов и других сладких вкусняшек.

Есть два русскоговорящих человека-на рецепшн Андрей и на пляже Джан.Они всегда готовы что-то

рассказать и пояснить. Респект вам,парни.

Возвращаюсь к главной теме-красивое ,играющее на ярком солнце всеми оттенками голубовато-зеленого цвета море ,бесконечная линия чистого малолюдного пляжа Maikhao,неспешные прогулки по линии прибоя,красивейшие закаты...

Мечты сбываются....

Обязательно приедем еще.

Александр оценил сервисы

красивое море и чистый малолюдный пляж
их нет
Добавлено 18.03.17 21:20 (2 056 символов в тексте)

19:37 20.12.19

отличный отдых,отличный отель!