Регистрация: 17.01.11
Отзыв об отеле LAMAR Resort Abu Soma (отель был переименован 01.01.17)
мае 2015
11.05.15 - 20.05.15

нам понравилось

отдыхали с ребенко 3.5лет. Номер дали очень просторный,с шикарным видом на бассейн и море. Но я зааранее списывалась с отелем,по поводу размещения,т.к. ехали с ребенком,и для меня это было важно. Питание:голодным не останетесь точно,для ребенка проблем не возникало. Море с отличным заходом для детей,мелко и песочек, еще там рано утром приплывают черепахи, если плавать с маской,то можно увидеть!!! Персоналу отдельное спасибо,особенно кальянщику,к сожалению забыла его имя,такой в белом платье ходит. Мы во второй лень оставили фотоаппарат дорогой на улице,очнулись только утром следующего дня. Я была ужасно расстроена,т.к. и фото не сделаешь на память и не помнила точно,где я его оставила. Пошла к отельеру и нам его вернули,под роспись!!!Представляете????хотя у них эта техника очень дорогая...это о многом говорит...территория довольна ухоженная,всегда все поливают. Ребенок отдыхом остался доволен, и в бассейне купался и на пляже вдоволь. Анимая тогда была слабенькая,но нам и без нее нормально было. Большинство отдыхающих были русские,или немцы-но они сидели и отдыхали отдельно,по своему)

Добавлено 18.03.17 21:45 (1 100 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (7)