Регистрация: 16.06.14
марте 2017
02.03.17 - 05.03.17

Довольно хороший отель в пешей доступности к центру

Отель оставил уютное и приятное впечатления. Очень удобное место положения, к центру можно дойти минут за 10-12. Рядом с отелем достаточно ресторанов и всякого рода заведений, где можно провести время. Сам отель довольно необычный. В прошлом в здании отеля располагался театр и основные особенности были сохранены при реконструкции.

Не могу сказать, что номера большие, но места достаточно. Но за счет высоких потолков и больших окон кажется, что номера большие и светлые. На кроватях удобные матрасы, но двухспальная кровать - это 2 матраса, которые периодически разъезжаются. Непонятный для меня момент - целлофановая шторка в ванной. Фен и шампуньки/гели присутствуют. Чисто и в номере и в самом отеле. Но очень холодно в номере. Персонал честно пытался что-то там сделать, но безрезультатно, а обогревателей не оказалось в отеле.

Персонал в отеле действительно очень приятный и услужливый, но не навязчивый.

Большой ресторан. Достаточно большой выбор на шведском столе, но пару раз заметили обветренную нарезку. Вкусно. Персонал старается быстро убирать. Заметили, что основной наплыв гостей на завтрак начинается к 9,00 и в это время все запахи с ресторана начинают проникать сквозь двери в номера, которые находятся по периметру "балкона" ресторана.

В целом отель оставил приятное впечатление.

место расположения номера персонал питание архитектура здания
холодно в номере
Добавлено 18.03.17 22:04 (1 318 символов в тексте)

07:13 05.06.17

нам было в январе тепло и комфортно, на 3 этаже жили...

21:31 11.06.17

я не думаю, что холодно везде в отеле. Скорее всего эта проблемы была временной, как я описала выше, персонал пытался что-то сделать и не отмахивались от нас. А в холле возле ресепшина было довольно таки тепло. Так что, скорее всего нам не очень повезло :)