Регистрация: 23.02.12

марте 2017
09.03.17 - 19.03.17

3.3

Тайский отдых

Летали от анекса. Азур эир. Рейс перенесли с 8 марта на 9. Места в самолете мало,еда плохая,экранов с фильмами нет. Ну чартер,чего от него ждать.Обратный вылет так же задержали. В автобусе представитель анекса очень старался убедить нас в важности прихода на встречу с гидом. Это прям было феноменально. Говорилось о том,что если мы не придем, то обратно мы не улетим,нужна обязательная регистрация,рейс скорей всего перенесут в другой аэропорт,а если мы не придем на встречу мы этого не узнаем и т.д. и т.п. Вообщем,гидов лесом,регистрация не нужна. В отеле есть стенд с турфирмами и вылетами. Всё как везде.

Заселение и номер:

Приехали в отель в 21:00. Заселили сразу. Дали 2 карточки с паролем на wi-fi,каждая действует 3 дня и купон на вэлком дринк в баре.Взяли депозит 100$,вернули потом без проблем. Все номера находятся на первых этажах. Шумоизоляция хорошая. Номера без изысков. Живности в номере почти не было,но комары были каждый день. Хотя номер был постоянно закрыт. Ежедневно давали по 1 бутылке воды на человека. Бутылки эти стеклянные,выбрасывать их нельзя, и из номера забирать тоже т.к. за каждую вам выставят счет 20 бат.

Отель и питание:

В отеле есть 2 бассейна. Один маленький и основной. Вода и стенки у основного грязные. Есть бар у бассейна с высокими ценами и довольно странным обслуживанием - кофе мы ждали 20 минут.

Полотенца меняют во время уборки,пляжные тоже. А так как уборка всегда в дневное время,шансы что вам поменяют пляжные полотенца крайне малы.

В отеле никто не знает русский. Каждый день ходит бесплатный трансфер на смотровую площадку. Народу конечно там куча. ТОЛПЫ орущих китайцев ждут вас) Один раз можно съездить.

Питание брали завтраки. Скуднее завтраков я еще не видел. Есть нечего. Картошка,варёный рис,сосиски и яичница. Сыр одного вида которого никогда не было. Бекона нет,мясо есть только замешанное в какой-то острой гадости. Фрукты были папайя,гуава(что-то одно),а так же нарезанный микс из фруктов. Напитки по типу юппи и вода от которой несло какой-то химией.

Обедали в кафе на пляже. Их там около 7. Цены и вкус везде +- одинаковые. Рядом с дорогой есть разные магазины,массаж и лавки с фруктами и пару макашниц. Ели везде,не отравились ни разу. Прямо на берегу есть еще один отель, мимо которого можно пройти по дороге,через 50-100 метров будет магазин. Цены самые дешевые на этом пляже.

На ужин ходили в "город" за озером. Там же есть магазин севенэлевен. От отеля пешком минут 15.

Пляж:

Сам пляж чистый,есть платные лежаки и зонты. Цену не знаю,но везде пишут что на двоих с зонтом выходит 200 бат. Мы брали настил/покрывало в магазине около пляжа. Стоят они 200 бат. Размер позволяет лежать вдвоём. Места в тени не очень много и занимаются они до 8,максимум до 9 утра.Планктон или кто бы то ни был кусается. Вода не очень прозрачная,живности практически нет. Только если плавать по краям пляжа можно увидеть хоть каких-то рыбок. Пару дней было много медуз разных размеров,но они не жалят. У спасателей можно взять в аренду серфы.

На пляже куча собак,но они не кусаются и даже не лают.

Так же у отеля есть обменник с хорошим курсом.

Пляж в 8 утра

Добавлено 19.03.17 12:10 (3 124 символов в тексте)
Все отзывы Илья Зозуля (8)