Регистрация: 24.06.14
октябре 2016
24.10.16 - 31.10.16

Один из лучших отелей!

Отель подходит для спокойного отдыха. Сейчас рассматриваем отели на июль (обычно мы два раза в один отель не ездим ),но в Side Prenses хочется вернуться.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 19.03.17 13:45 (153 символов в тексте)

22:03 02.04.17

Тоже едем в этот отель! Очень хочется узнать, что подразумевают под диетическим питанием. Там есть отварное мясо? Тушеные овощи без масла?
Заранее спасибо за ответ)

14:29 03.04.17

Мясо (телятина, говядина, курица) было приготовлено по-разному: на гриле, тушёное с овощами и без, различные рагу, люля-кебаб на гриле (не полуфабрикат). А какая вкусная рыба, филе форели, прям таяла во рту. Часто давали пюре картофельное, цветная капуста и другие овощи, но я не знаю с маслом они были приготовлены или нет.
Туристы из других отелей жаловались на скудное питание, так как отели были заполнены на половину. Но в этом отеле питание было отличное и отель был заполнен полностью.

23:38 07.04.17

Ольга, спасибо за ответ. Если не затруднит, ответьте еще на один, пожалуйста!
Мы едем с маленьким сыном. Хотелось бы знать, есть ли недалеко от отеля супермаркет с фиксированными ценами. Уверена, что нам придется для ребенка что-нибудь из питания и проч. приобретать на месте...

16:25 08.04.17

Да, есть небольшой супермаркет А- 101. Рядом с отелем есть перекрёсток со светофором, доходите до перекрёстка и идёте в противоположную сторону от моря, там небольшие магазинчики и "А-101" там же. Можете съездить(минут 15-20) в Манавгат, маршрутка около отеля останавливается, там есть большой супермаркет "Мигрос". Маршрутка останавливается около его, если немного пройти от "Мигроса" по ходу маршрутки будет магазин "Вайкики"и другие магазины. Только водителя предупредите где вам надо будет выходить. Так же "Вайкики" есть около античного Сиде и напротив, немного пройти супермаркет А-101 побольше,чем у отеля(мы ездили на маршрутке 3-4мин.)

23:03 08.04.17

Спасибо!!!

16:46 20.04.17

У меня появился еще один вопрос! Если не затруднит, напишите, можно ли еду из ресторана выносить!
(Тем, что они предлагают на завтрак, можно ребенка весь день кормить. Вот мы и надеемся, что разрешают пару яиц, молоко или еще что-то в номер унести.)

05:18 21.04.17

Фрукты мы выносили спокойно, видела что люди брали выпечку. Я думаю,что можно, у выхода ни кто не стоит, не контролирует.

09:54 21.04.17

Еще раз спасибо!
Хорошего отдыха вам!

19:42 22.04.17

Спасибо! Вам тоже желаю хорошо отдохнуть.

Все отзывы Ольга (5)