Регистрация: 28.02.17
марте 2017
07.03.17 - 15.03.17

Отдых на все 100%

Сразу скажу, что в Египте в первый раз и сравнивать особо не с чем. Отель выбирали по отзывам и фото очень долго и не пожалели немного доплатить, чтобы попасть именно в этот отель... Номер нам выделили отличный и вполне соответствующий заплаченным деньгам. Второй этаж с балконом и видом на внутренний бассейн правого крыла) Спасибо ресепшену (забыл имя, к сожалению). Плюс отличный вид с крыши отеля (там же и бассейн). Пусть не 5 звёзд, но очень близко к ним (немного уставшая мебель и общая косметика). Но это совершенно не напрягает, так как всё в полной мере компенсируется персоналом! Точнее, ПЕРСОНАЛОМ!!! Практически все готовы вам угождать и веселить вас... Выделить хочется очень многих))) Но начнём по порядку... Ресепшен: Виктория на самом деле такая же отзывчивая и компетентная, как её и описывают в большинстве отзывов. Да и в общем все ребята очень хорошо работают) Уборщик и обслуживающий персонал: У нас был уборщик Бали) ему особая благодарность! Что он вытворял с полотенцами!) Плюс, успевал всё отлично прибрать. Персонал отзывчивый и доброжелательный. Не все по-русскому хорошо говорят, но стараются понять и помочь. Бармены: Хасан существует!)) Уважуха, Братуха!) Да и все остальные (начиная от бара на крыше, и заканчивая баром в фойе и на пляже) ребята всегда готовы выполнить ваши пожелания максимально быстро. Все имена не запомнил( Ахмед и остальные - Вам привет и спасибо!) Кухня и официанты: Mostafa El Sayed и его друг - Вам тоже привет!) Хорошая кухня и обслуживание!.. Отличная выпечка, всегда много овощей, рыбных, куриных и мясных (говядина) блюд... Довольно вкусно всё приготовлено (с учётом их кулинарных особенностей). Я особо отметил бы говяжьи медальоны, моя девушка - курица в панировке. Ну и, конечно, лаваш (лепёшки)! Повара - молодцы! Анимация: ребята (мальчики) стараются делать свою работу хорошо. Даже фокусы показывал!)) Девчата тоже работают на "ура". Но возник неприятный конфуз с просьбой о медленной песне при просьбе у руководителя анимационной группы. Рэп, в любой его форме, за "медляк" мы не приняли... На выручку пришёл местный аниматор (парень). Тур-гиды: Анекс нам выделил неплохого отельного гида Тамерлана, но впоследствии, его сменил гид Али, который наотрез отказался решать с нами вопросы, которые мы могли спокойно решить с предыдущим гидом...( Даже звонить ему отказался! По отелю: Если Вы решили не просто валяться на пляже или возле бассейна, то этот отель именно для Вас! Хотите увидеть местный колорит и пообщаться с людьми - городской отель подходит для этого лучше всего... il Mercato расположен близко к Старому городу, обладает довольно обширной собственной территорией городского типа и рядом много улочек с торговыми рядами. При этом, до собственного пляжа всего 7 минут езды на автобусе, который ходит каждый час (можно и пройтись пешком в течение 20 минут при должном ориентировании)! Теперь про остальное)) Рядом магазин духов и масел Сэма (Esam el Nagar). Очень общительный и доброжелательный парень. Советую посетить. По улице можете найти магазин хозяина по имени Юсри (вещевой). Тоже можно хорошо сторговаться. Не забывайте торговаться! Всегда и везде))) И, конечно же, любите эту страну и её народ со всеми контрастами и особенностями! Получится незабываемый отдых!!! Чуть не забыл про пляж!..) Он не плох! пусть не большой, но довольно уютный) Понтон совсем небольшой. Лежаков хватает. Есть неплохие места пофоткаться) Развлечения есть и там... Обращайтесь к Джону! Советую "диван" и парашют (если впервые). Можно и самим найти себе развлечения повсюду. В общем, я доволен пребыванием именно в этом отеле на все 100%. Советую из-за расположения, обслуживания, питания, комфорта и насыщенности местного колорита)

Slava оценил сервисы

расположение обслуживание
Добавлено 20.03.17 00:03 (3 720 символов в тексте)
Все отзывы Slava (1)