Регистрация: 04.06.12
марте 2017
01.03.17 - 19.03.17

2.7

Больше сюда не поедем

Летели авиокомпанией Россия Перелет прошел нормально Очень долго проходили регестрацию Представителей встречающей стороны не было Сами искали автобус Индусы вырывали чемоданы и кричали ,что знают куда идти Чуть не уехали неизвестно на каком автобусе Потом самостоятельно нашли Доехали минут за 40 Вылез почти весь автобус наших соотечественников На ресепшене не понимают по русски ни слова,хотя 80 процентов отдыхало русских Не помогли и 40 долларов за ранее заселение Ждали до 13 часов Заселили только в 13-40 Вилла была самая крайняя к дороге Это днем и ночью постоянно шум и сигналы машин Плюс тут же сборный пункт всего обслуживающего персонала

вилла это одно название Первый этаж диван и кресло,ржавый холодильник,протекающая мойка и туалет с раковиной Чайник и вода на второй этаж крутая лестница На втором этаже старая мебель,не промытый лет 5 кондишен ,убитый унитаз и душ Огромный балкон,который за весь отдых не убирали ни разу И опять вид на подсобные помещения и охрану Ну ко всему можно привыкнуть Завтраки однообразные Море шикарное,но сам по себе пляж грязный Полно собак ,из них много больных и агрессивных На людей не бросаются,но могут всей стаей рвать другую собаку Крики той собаки не для слабонервных Шейки все старые и ободранные Кормят неплохо Ели у Наташи и Джона Только два шейка у нее и Розы где сделан пол А в остальных будете сидеть на песке Ужинали в ресторане Огромный выбор и шикарная подача Но по русски никто опять не понимает Большое внимание к индусам Территории как таковой нет Только дорожки вдоль бунгало и большая поляна Какой территорией там восхищаются,совершенно непонятно Под конец был огромный заезд военных индусов с женами На завтраке стоял такой гомон,что заболела голова На пляже познакомилились с замечательными северянами Артур и его жена Инна Привет Лена и Валя Привет В том году были на соседнем Бенаулиме Отель LA GRAGE Отель на несколько порядков выше Так что НАНУ нас разочаровап

море
все остальное
Добавлено 20.03.17 12:27 (1 941 символов в тексте)

14:50 23.03.17

Вы же видели фото, когда выбирали отель. Зачем вы вообще в Индию поехали с таким настроем. Шек на песке это же экзотика, а вам нужен бетон,асфальт и другая страна. Смена пляжа не поможет.

19:26 23.03.17

С языка сняли)

20:38 23.03.17

А что Вас возмутило в моем отзыве?Или написано хоть одно слово неправды?А может бочки с мусором которые в шейках не убирают по три дня для вас тоже экзотика?Или туалеты избушки на курьих ножках тоже экзотика?А может вы платили большие деньги,чтобы все это увидеть?Или больные собаки вас умиляли Мы ехали и уехали с хорошим настроением Просто отзыв пишется для тех кто собирается сюда приехать Я написал,что в том году мы отдыхали на соседнем пляже Бенаулим и нам там больше понравилось

20:52 23.03.17

А по поводу фото я вам отвечу Я выбираю отель не по фото Это полная глупость На фото нет протекающих моек или постоянно заедающего душа На фото нет грязных зеркал и слоя пыли в номере,которые игнорировали когда была уборка На фото нет проверяющего каждый раз на завтраке номер вашей виллы Нет ворон которые при попустительстве обслуживающего персонала гуляют по вашим тарелкам

21:40 23.03.17

И последнее Никогда не осуждайте мнение людей отличное от вашего Никогда не советуйте в какой стране людям отдыхать Это по крайней мере не тактично и не красиво

07:23 24.03.17

Извините, что вмешиваюсь, а на Бенаулиме нет собак на пляжах? Мне кажется, что они везде.

11:53 25.03.17

А мне всё понравилось.
Регистрация не меньше часа.
Мы не "чуть не уехали". Ждали, да. Неизвестно кого. Было.
Пару раз сказать номер комнаты на завтраке - проблема?
Убирали. Чистый чайник, чистые кружки.
Собаки? Есть собаки.
А, ясно.это сброс?)

16:48 25.03.17

Поймите Юлия,если Вам понравилось,то не обязательно,чтобы понравилось другим людям Это даже смешно и глупо Насчет сброса это вообще детский лепет Я был во многих отелях и нигде меня не проверяли на завтраках Поймите у профессиоаналов должна быть хорошая зрительная память Достаточно одного раза И не навязывайте своего мнения другим Все люди разные

18:39 25.03.17

И еще отвечу Елене К Собаки на Бенаулиме есть Но пляж убирают постоянно и утром и днем и вечером Но это про пляж Я написал что LA GRAGE на порядок выше При чем во всем Может из-за того что он меньше Там же живет и хозяин отеля и всегда интересуется у отдыхающих,как проходит отдых Любая проблема решается на раз Уборка идеальная Кстати там не берут никакого процента за доставку в номер Мелочь,но из этого и складывается отношение к отелю

19:24 25.03.17

Смешно и глупо, dvad. Бинго.

06:43 26.03.17

Это грустно , конечно , что вам отдых не понравился. Мне отель понравился , тем более , что была в трешке , на севере Гоа. Даже и сравнивать не могу. И еще, в Тайланде, нас всегда спрашивали номер комнаты на завтраках. Его мы писали на калькуляторе. Это было в обоих отелях, в которых я была. Отели четверки. А во Вьетнаме вообще талоны были какие то. )))

08:01 26.03.17

Уважаемая Елена!!!! Отдых нам понравился Отдых есть отдых Мы познакомились с прекрасными людьми с севера Я пишу про отель Может не надо было выбирать виллу,где не был сделан ремонт Может надо было пойти и настоять,чтобы поменяли эту виллу Представляете вы сладко спите и где-то под утро начинается сбор сотрудников Охранник за воротами спит и начинается долбежка сначала по воротам,а потом врубается сигнал машины или байка Ну и как вам понравиться Ну не повышает настроения раздолбаная сантехника Не повышают настроения и наглые таксисты,которые готовы везти в Колву только туда и обратно А представьте картину на завтраке Приходит наша соотечественница и начинает наливать сок в пластиковую бутылку Подлетают два индуса и начинают орать,что запрещено Причем не тихо объясняя,а истошно орать Наша дама в ответ кричит,что ее ребенок пьет только из бутылки и требует начальство И это продолжается минут 15 Ну разве это красиво И неужели им жалко этого несчастного сока Просто там такой персонал Подходишь на ресепшен и просишь настроить вай фай Делает каменное лицо и не понимает что от него хотят На завтраке всегда отдельно сидела скорей всего управляющая отеля Ходила контролировала поваров И постоянно подходила к индусам гостям и интересовалась как проходит отдых К нашим туристам она не подошла ни разу Это тоже говорит об уровне отеля Хотя процентов 90 были русские Про уборку и говорить смешно Смена белья и замена воды Пыль и все остальное забудьте Поэтому я все это сравниваю прошлогодним

08:26 26.03.17

И еще хочу написать Через год или два ГОА станет русским Египтом или Турцией Еще два года назад индусы нас уважали Сейчас про всякое уважение можно забыть Они стали бесцеремонны И опять виноваты мы Когда приезжают со своей воблой и пьют пиво на пляже,а потом тебе в шейке подают пиво в плохо промытой кружке воняющей воблой это тоже неприятно И когда указываешь им на это,они показывают на наших соотечественников и разводят руками А вообще отзыв пишется в первую очередь для отеля Может прочитав там произойдут изменения к лучшему На следующий год хотим поехать в Кералу Это совсем другой штат и великолепная природа Там еще наших совсем мало А вам на будущее желаю хорошего отдыха и позитивного настроения

11:12 26.03.17

Спасибо, и вам того же.

15:43 27.03.17

Мне кажется, что в отзыве Вадима "смешались в кучу кони, люди...", а точнее, все негативные эмоции по поездке, в том числе и не имеющие отношения к отелю, именно по которому выставляются оценки. Не встретили в аэропорту - отель виноват? Нахальные индусы вырывали чемоданы из рук - тоже отель виноват? Вас не заселили сразу? Но, если Вы знаете установленную для этого норму, то зачем негодовать? Пляж не нравится - отель-то какое имеет отношение к общественному пляжу? Шейки не нравятся - отель-то тут причём? Собак много - так и в Колве, где мы отдыхали год назад, их было немало, и в этом отель виновен? Между прочем, об вышесказанном написали предыдущие авторы отзывов, надо было их просто прочитать, а не ругать отель из-за этого. Но вернемся к отелю, Вы выбрали виллу, а в предыдущих отзывах была информация, что как раз там имелась критика в адрес отеля, аналогичная Вашей. Но кто виноват, что Вы не прочитали нужные отзывы? Вы, и только Вы! На территории стандартных номеров мы куда лучше отдохнули, в том числе и потому, что я не поленился прочитать достаточно большое количество отзывов, чтобы понять: надо брать не виллу, а стандартный номер!

20:37 27.03.17

Еще один учитель Читайте отзывы Не читаю их,потому что их пишут такие же как и ВЫ Для которых Нану предел мечтаний Помогает выбирать мой большой друг,который давно работает в Корале Просто в этот раз получилось все сумбурно и быстро и он посоветовал поехать сюда,хотя зная мои требования он сразу предупредил,что мне может не понравиться Отдых нам понравился Отдых это не работа Не понравился отель И это мое личное мнение И никогда не лезьте со свои учениями к людям,мнение которых отлично от вашего Это мягко говоря некрасиво Я прочитав бы такой негативный отзыв просто мысленно пожалел бы,что людям не понравился отель И все Ну вы же всей толпой пытаетесь меня в чем обвинить Одна не совсем умная,вообще предположила что отзыв сброс Будь немного умнее и терпимее к мнениям отличных от вашего Я побывал во многих отелях И поверьте это первый отель который меня не понравился

18:54 31.03.17

"Умные учатся на чужих ошибках (читая отзывы), глупые......". Поскольку Вы не отвечаете на мои вопросы, а только ругаетесь, то дискутировать с Вами не буду, т.к. не имеет смысла. Про себя же скажу, что мы отдыхали и в пятизвёздочных, и в четырехзвездочных и в трёхзвездочных отелях; единственное - выбирали отели с достаточно высоким рейтингом (всё это легко проверить по списку посещённых нами отелей на моей странице). Нану резорт 3* мы выбрали из-за его близости к океану, т.к. всегда стараемся выбрать отель поближе к пляжу.

19:57 01.04.17

Николай, не надо общаться с идио....ми. Неадекват, это же читаемо. И даже ответы предсказуемы. А ваш отзыв мне очень понравился!

11:26 13.12.17

Я в январе отдыхала в Нашу на вилле хочу в чем то поддержать автора отзыва, а в чем то не согласится.
Крайняя вилла очень не комфортно, мы жили подальше и обсуждали что в крайней вилле очень не удобно , все слышно и т. Д.
Но территория вилл нам понравилась в 11 уходили с пляжа и шли на бассейн вилл там было тихо.
Персонал действительно неприветливый , только мальчик который стоит на выходе из вилл на пляж нам улыбался. Мы были с дочкой, она пила молочко с бутылки в столовой ко мне подбирали и кричали нельзя и это действительно очень неприятно. Чувствовалось какое то пренебрежение.
Но пляж убирали по утрам.
В номере тоже убирались.
Вообщем в этом году летим снова в Нашу семьей из 7 человек и снова взяли вилы.

Все отзывы Вадим (2)