Регистрация: 21.07.15
октябре 2016
10.10.16 - 19.10.16

Не плохой отель на свои 4 зведы

Заселили по приезду быстро нас , номер не понравился сначала , поменяли тут же без доплат , все в порядке в номере было и работало , ну не новое прям )) Без придирок пойдет поспать . По еде все хорошо , были и мясо курица , баранина , индейка , говядина , рыба каждый день, один день был праздничный ужин там (День Туниса чтоль) и креветки и море рыбы были , мороженное каждый день , фрукт ы, яблоки , виноград , финики . Море хорошее , пляж не очень большой , но попадались медузы иногда . По погоде было тепло , но иногда ветер был сильный , не очень тогда жарко было . Сам район никакой , тишина и гладь , ходить не куда , три магазина и все , есть дискотека там вне отеля , мы ходили туда , зажигали ,много местных и отдыхающих , все весело , без проблем. В город ездили сами и в СУсс и Монастир , на автобусе ,1 динар , спокойно и безопасно. В целом за такие деньги нормально .

Добавлено 20.03.17 13:05 (887 символов в тексте)

22:37 17.04.17

Спасибо большое за отзыв, ждем Вас в Тунисе снова!
С уважением, Эль Муради Сканс

15:14 29.05.17

Здравствуйте. Подскажите подскажите пожалуйста, где остановки автобусов на которых можно доехать в Сусс и в Монастир?

15:21 29.05.17

Добрый день , при выходе из отеля на право сразу это на Сусс , если на лево с той стороны дороги , то это на Монастир ,чуть пройти до конца торгового центра .. ориентир , где местные будут стоять .

Все отзывы Ирина (4)