Регистрация: 26.01.16
марте 2017
14.03.17 - 18.03.17

3.7

Скучный отель!

Отдыхали с мужем с 14 по 18.03.17г. От отеля мы не в восторге. Но все по порядку. Летели от Библио Глобуса, здесь всё отлично. Рейс был вечерний, поэтому естественно заселили сразу. Номер ну вроде то же нормальный (хотя отдыхали в гостиницах 3* в самом Адлере, номера были намного лучше). Что нас просто поразило, это стеклянные балконы и стеклянные перегородки между ними. Это очень не красиво, да и не совсем комфортно (это не только наше мнение). Территория действительно большая, но как-то очень голо, можно было бы её как-то облагородить . Летом там даже от солнца негде будет укрыться . Питание (мы брали завтраки) хорошее, но в этом отеле лучше брать полный пансион, т.к .магазины и кафе далеко. Анимации нет никакой, очень скучно! Отель либо для тех кто ездит кататься на Красную поляну, либо для отдыхающих с детьми. Поэтому пришлось находить себе развлечения вне отеля, но это не так обидно, т.к. цена на путёвки была достаточно низкая. В целом отдыхом остались довольны, но в этот отель мы больше не приедем!

питание
Добавлено 20.03.17 13:52 (1 022 символов в тексте)

14:43 20.03.17

Ольга, спасибо за информативный отзыв, особенно про наличие стеклянных перегородок) Скажите, пожалуйста, а а в каком именно корпусе вы отдыхали? Как в целом погода в это время года? Днем можно без курток ходить?)

16:52 20.03.17

Здравствуйте, Андрей! Мы отдыхали в 9 корпусе, но стеклянные перегородки там во всех 12 корпусах. Погода не очень, солнце нас застало только 17 марта, а так либо пасмурно, либо дождь. Без курток ходить холодно, многие ходят даже в шапках. Если уже купили туда путевки не унывайте, больше позитива, создавайте сами себе настроение! А если ещё не купили, посмотрите отель Либерти Флай 3*, это в самом Адлере. Мы там были в январе, нам там очень понравилось!

09:14 21.03.17

спасибо большое)

11:19 21.03.17

Ольга, подскажите в какой корпус лучше заселяться?

11:43 21.03.17

Нищеброды. За копейки купили в марте, скучно. Еще и не довольны. Вы-б еще в январе приехали! В чем отзыв информативный?

12:39 21.03.17

Не хамите милочка! Мы были в январе и остались очень довольны, но только не этим отелем! А вы вероятно кроме этого отеля нигде не были!

12:42 21.03.17

Здравствуйте! Можно заселиться в 9 или 12, и лучше на верхние этажи.

12:45 21.03.17

Видите-ли милочка, у меня имеется маленькая часть моих отдыхов в профиле. Откройте и прочитайте! Прежде чем ехать (лететь) я читаю отзывы. Голый не голый и пр. Люди стараются, а таких как Вы поражают стеклянные балконы. Действительно, возмутительно ей Богу. Как эти халопы посмели.......

12:49 21.03.17

У каждого своё мнение. А на с чёт холопов, это больше относится к вам!

12:54 21.03.17

ясное дело!

13:03 21.03.17

Здравствуйте, Юлия! Для меня информативные отзыв, от слова информация. Перед поездкой в отель Я мониторю практически все комментарии туристов и стараюсь составить полную картину отеля. В этот отзыв единственный, где описано стеклянные двери и перегородки. Я доволен, раньше это информация не встречал.
Подскажите пожалуйста, что вы понимаете под словом нищеброд? Хорошего дня!

14:01 21.03.17

Андрей, а фото Вам не указывают на стеклянные балконы? Про нищеброды это не Вам. А так:....... люди заплатили три копейки. Вкусно и сытно ели, спали на чистой кровати в комфортных условия. Но, оценки снизили отелю за перегородки и сезонную скуку. Мне этого не понять! Хорошего дня!

16:19 21.03.17

Юля, а разве я написала, что заплатила три копейки? Судя по вашим двум странам (которая одна из них России) вы то же не очень то переплачивали! И отели у вас были не ахти какие, поэтому вам " Сочи Парк" показался замечательным! Я не хочу вас обидеть, но и вы не высказывайтесь так откровенно, ведь сколько людей, столько и мнений!

18:02 21.03.17

В следующий раз надо ехать летом. Был Бархатных сезонах (Александровский) и в Азимуте (сейчас Сочи парк). Летом красиво, с детьми само то,бассейны и т.д. С питанием проблем нет. Рядом много закусочных работает. С июня надо ехать.

18:16 21.03.17

Сейчас отдыхаю в этом отеле. Мне наоборот нравится, что балкон стеклянный, красивый вид на бассейн и территорию отеля. Живу в 10 корпусе. Может курили часто, или дело молодое.. и стеснялись соседей или что кто то что то увидит с улицы. Это лишь мои догадки. На самом деле проблем никаких нет

16:49 22.03.17

Странно конечно называть людей нищебродами. Так же отдых был в марте.я вот за три ночи отдала 16000 за человека.сумма для этого отеля немалая.

Все отзывы Ольга (3)