Регистрация: 08.10.14
январе 2016
01.01.16 - 10.01.16

2.7

Шумная высотка, не для отдыха

Ошиблись в выборе отеля. Отель очень большой, для расслабления и отдыха вообще не подходит. Расположение не очень удачное.. до центра далековато… Присутствие шумных китайцев вообще начало досаждать не по-детски..

Сама территория отеля большая, красивая, ухоженная, но там вблизи просто и некуда податься, кушать ходили в ресторан корпус Ocean, покупали фрукты на территории отеля и ходили за территорию отеля через дорогу покупали уличную тайскую еду.

В начале нас заселили в номер, где пахло плесенью и чувствовалась очень сильная влажность, еле переночевали ночь из-за присутствия сырости. Проснувшись пошла просить замену номера, вот это был цирк, меня вообще никто не понимал и в том числе по-английски, вроде поняв, начали говорить, что типа номеров нет свободных, я понимаю, что это бред. В конечном итоге доканав меня они дождались нашего настоящего РУССКОГО языка, и оказывается, о ЧУДО, как они прекрасно понимают наш РУССКИЙ ЯЗЫК, тут же дали ключи от другого номера..И он оказался намного лучше прежнего, уже чистенький, без ковролина, светленький и без сырости.

Пляж расположен близко, но там реально проблема с лежаками. Поэтому мы уходили дальше вдоль берега, где можно спокойно взять лежаки отдыхать у тайцев (там типа кафе+лежаки с зонтами), но условие, нужно что то заказывать из напитков…но мы там бывало и кушали на берегу моря с прекрасным видом, кормили вкусно. Но море вот к сожалению в данном месте было не оч чистое, за чистым нужно ехать на острова.

Что же касается завтраков в отеле, вполне приличные: кофе, чай, яишница, фрукты, каши, выпечка, сыр, колбаски, вообще всего достаточно.

Это был наш первый и последний опыт заселения в такой большой, высотный отель, честно, не наше.

А Тайланд конечно нам нравится, мы уже не первый раз летаем.

красивая территория рядом пляж
шумно плохой сервис сырость в некоторых номерах
Добавлено 20.03.17 15:33 (1 791 символов в тексте)

01:18 12.08.17

Этот корпус очень любят китайцы,нам об этом уже после отдыха сказали,а ведут они себя видели-знаем как.

Все отзывы Lubov Kurnikova (9)