Регистрация: 03.08.14
феврале 2017
26.02.17 - 03.03.17

Надеюсь вернуться.

Отдыхал в этом отеле с 26 февраля по 3 марта по рекомендации сотруднице по работе. Отель в целом понравился. Конечно это не лето и не осень, отель работает по зимней концепции, но голодными не останетесь выбор всё равно большой. Хороший спа центр, всё чисто, приятно сходить и в сауну и в хамам. Понравились ребята аниматоры, поиграли в игры, посмеялись, вам всем привет от Сергея и Альберта. Только вот хотелось что бы караоке было подольше...

И ещё что бы в номерах убирались, а то оставили доллары два дня ждали ничего не меняется никого нет, пришлось просить на рецепшене.

Вообще-то мне в Алинде понравилась, надеюсь приеду в этом году ещё раз уже с семьёй и друзьями!

персонал спа центр пляж
Добавлено 20.03.17 16:05 (676 символов в тексте)

00:39 04.04.17

Добрый день, Уважаемый Сергей!

Спасибо, что нашли время и написали несколько слов о нашем отеле.
Мы рады, что этой зимой Ваш выбор пал на наш отель - АККА Алинда. Отель, как Вы знаете, работает согласно зимней концепции Все включено. Разнообразие блюд в ресторане в первую очередь зависит от заполняемости отеля на тот или иной период времени. Ассортимент может быть меньше, чем в летнее время, но всегда высокого качества и только самые вкусные и любимые блюда гостей. Нам очень приятно, что Вы отметили персонал гостиницы. Мы обязательно примим во внимание ваши пожелания по поводу караоке и передадим их анимации.
Не можем скрыть огорчения по поводу неудовлетворительной уборки номера. Не сомневайтесь, данный факт будет передан руководству.
Нам очень бы хотелось, чтобы именно наш отель стал тем местом, куда бы хотелось еще раз вернуться. Надеемся увидеть Вас снова в новом сезоне 2017 года вместе с семьей и друзьями!

До скорых встреч и всего самого наилучшего,
CRM AKKA HOTELS
crm@akkahotels.com