Регистрация: 19.09.14
декабре 2016
03.12.16 - 07.12.16

Несмотря на то, что может случиться..

Сказать, что я в полном восторге от этого отеля, значит ничего не сказать. Но я не буду писать о завтраках , номерах и тд и тп - это напишут другие и все это очень на хорошем уровне в отеле..

Я напишу о том, что на отдыхе бывает всякое, и это всякое случилось со мной..

Я сломала ногу... ((((

Но отзыв не о моих рыданиях , а об отеле и отношении персонала к тому, что со мной произошло.

Меня в прямом и переносном смысле носили на руках. Окружили заботой и оказывали всяческую поддержку моему мужу.

Вообще я , конечно же, смутно помню тот момент, когда муж бежал в отель, неся меня на руках, я была не в себе..

Я помню , как консьержи, увидев мужа, поняли, что что-то не так, бросились ему на помощь, в следующую минуту вокруг меня уже был весь персонал, врачи ... После больницы абсолютно искренне интересовались, насколько серьезна моя травма.

На протяжении всего последующего отдыха персонал помогал мне передвигаться, на завтраки и обеды помогали мужу накрывать наш стол и просто , когда видели нас выходящими из лифта, интересовались не хочу ли я чего-нибудь.

Вы можете доверить свой отдых этому отелю даже в трудную минуту!

Спасибо отелю за помощь от меня и от моего мужа, которому потом еще 2 недели пришлось носить меня на руках)))

персонал территория питание обстановка в номере русскоговорящий сотрудник
Добавлено 20.03.17 17:31 (1 256 символов в тексте)
Все отзывы Анна Гала (12)