Регистрация: 20.03.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

своих денег не стоит

Был в отеле в августе 2016 . Осталось двоякое впечатление. Отель сильно старый (серый) как все кругом, но видимо в прошлом был крутым (как БМВ 7 восьмидесятых годов) ну да ладно в Греции денег нет это не беда, зато классное море и шикарные бассейны . Очень хорошо развлекают вечером , какой то местный кружок самодеятельности (толстые танцовщицы, честно очень весело) . Теперь об обслуживании. Не хочу всех ровнять (все разные), например уборщица из Словакии на +100% все чисто и очень вежливая , а в столовой официанты хамили , делали не довольные лица при этом так паказушно , мне прям показалось что специально "с любовью" для россиян. Мы на такси с русскоговорящим водителем разговорились, он спрашивает : ну как вам Греция?, я ему: по сравнению с Турцией (Турцию видно через море) сервис на "2" ., таксист с обиженным видом мне говорит : Мы не рабы , мы Европа здесь вам прислуживать некто не будет как в Турции. Для меня эти слова стали показателем. Вот уже собираемся в Турцию Юзаю по сайту решил написать отзыв о последней поездке. О питании, поставил 4 не придираюсь, хотя питание как в Российской 4* или в Турецкой 3*, мы в основном кушали в набережных тавернях . В тавернях мы заказывали местные блюда а в отеле каждый день одно и тоже с десяток столовских (простых типа макароны и сосиськи) блюд и хорошие фрукты и конечно маслины всех видов. Сейчас вспомнил еду и думаю я +4 видимо очень сильно завысил . Отель своих денег не стоит, на экскурсии (на остров Сими) разговорились с туристами с другого отеля к сожалению не запомнил название(отеля) , так они за две недели заплатили столько же сколько мы за неделю а результат тот же. Советую экскурси - очень интересные , климат прекрасный +45 не чувствуешь жары воздух сухой, а приехали домой в Россию +35 духота невыносимая

море бассеины
столовская еда официанты хамят уставший отель
Добавлено 21.03.17 00:35 (1 811 символов в тексте)
Все отзывы Константин (7)