Регистрация: 08.04.12

июле 2016
12.07.16 - 26.07.16

Прекрасный отель для семейного отдыха!!!

Всем добрый день!!! Начну с того,что по земному шару мы покатались прилично и повидали очень много разных отелей различных категорий!!!Но это единственный отель в который мы решили вернутся ещё раз в июле 2017 года!!! Поверьте-Это действительно признак большого доверия этому отелю!!! Полный Балдеж,Релакс и ощущение полнейшего комфорта!!!Ездили с младшей дочкой 2года8месяцев-она конечно шороху нам давала,но даже это несмогло испортить наши впечатления. Детская площадка с тенью-есть,детский клуб с кондеем-пожалуйста! Песочный пляж с пологим входом-будьте любезны!!! Питание-твёрдая пятерка! Мы с женой даже сравнили по питанию с 5-кой в Мексике(чуть-чуть конечно недотягивало,но ассоциация такая возникла)!!! Везде чистота и порядок,без толкотни, очередей и т.д. Ну просто идеальное соотношение Цена-Качество!!! Многие действительно там отдыхают уже не в первый раз,лично подтверждаю!!! Выбирали в этот раз между соседними пятерками Гранд Резортом и Рафаэлем. Но как-то опять потянуло в Медитеранеан Бич...Затянул нас потихоньку!!! Не вижу смысла описывать какие там булочки,фрукты,салаты и т.д,красивая территория,бассейны(хотя мы только на море),персонал...обо всем говорят оценки!!! Все туда,непожалеете!!!

территория питание пляж море детский клуб персонал
туалеты далековато от моря дорогие напитки и вино
Добавлено 21.03.17 01:29 (1 214 символов в тексте)