Регистрация: 26.09.16
феврале 2017
17.02.17 - 19.02.17

Отдичный отдых!

Отдыхали с компанией в феврале 2017 г . Отдыхали в Бекасово спа. Самый лучший корпус № 6 . Брали номер в мансарде . Номер отличный ! Очень классный ! Еда отличная, шведский стол , всё вкусно , много , разнообразно. Бассейн то же не плохой. Народу было мало , сауна при бассейне отличная . Ходили в боулинг , то же не плохо. Ходила в спа , на стоун массаж , ставлю пятерку. Мы часто ездим на выходные отдыхать , это пока лучшее место из наших подмосковных пансионатов. Хочу еще добавить, что территория очень ухоженная, зелёная , есть караоке , бильярд . Цены не кусаются .

не нашла
Добавлено 21.03.17 15:25 (574 символов в тексте)

20:42 26.03.17

Наталия, добрый день!
Благодарим Вас, что выбрали для своего отдыха наш отель. Наталия, очень приятно узнать, что Вам понравилось отдыхать в КО "Бекасово". Будем рады видеть Вас снова! До встречи в Комплексе отдыха "Бекасово"! С уважением, Евгения, КО "Бекасово"

10:20 16.09.18

Добрый день, хочу отправить маму с дочкой на рождество, выбираю корпус с номерами, не дует с мансардного этажа? Он какой 3 или 4-й. Действительно отель хороший? Питание? Анимация? В том году были в Гелиопарке, все супер, хотим разнообразить, подбираю варианты.

Все отзывы Наталия (13)