Регистрация: 21.03.17
марте 2017
09.03.17 - 18.03.17

Райский уголок

Добрый день, любители отдыха!

Выбор отеля был обусловлен несколькими условиями: свой пляж, наличие полупансиона, удаленность от центров тусовок.

Летели из Красноярска, в отеле были в 6 утра, в автобусе сразу сказали, что заселение будет только с 14:00, однако, завтрак и вся территория отеля будут доступны. По приезду в отель, заселили по факту уже в 9 утра сразу после завтрака. После сна сразу оценили территорию. Вывод один - она просто супер, много укромных уголков для уединения и релакса, все утопает в зелени, бассейны чистые и теплые, пляж - просто огромный. По нему легко дойти до ближайшей площади, где есть кафе, аптека и супермаркет. Трудности перевода нивелирует наличие у продавцов переводчиков в смартфонах.

Теперь по порядку:

Отель: мы жили в двухместном стандарте с видом на море на 3 этаже. На мой взгляд - идеальное расположение, пешком ты попадаешь с пляжа сразу на второй, по лестнице ходить не напряжно. Питание на уровне, есть много китайской специфичной еды, но всё адаптировано под европейского туриста, блюда очень вкусные и сытные. Овощей и фруктов всегда в достатке. Мы брали Завтрак+ужин, на обед - фрукты из супермаркета и всякие закуски. Деньги меняли на ресепшене по очень выгодному курсу, можно и у гидов, но у них курс немного похуже, но не нужно паспорта и лишних проволочек (1-2 минуты) с подписями документов. В лобби отеля в обед всегда можно поесть лапши за 38 юаней и не оставаться голодным. В номере очень хорошо убирались, один раз в день, ни разу не напрягали уборками, убираясь во время, когда никого нет в номере. Гаджеты и деньги можно легко оставлять на столике, никто из персонала не берет, в отличие от Турции той же.

Анимация: ребята работают на славу, проводят игры, йогу, зумбу, акваэробику и устраивают дискотеки в т.ч. для взрослых.

Бассейны и пляж: это, пожалуй, то за что можно поставить 5+! бассейны все неглубокие - максимум 1.5 метра, очень много мелких до метра для детей, около бассейнов постоянно дежурят спасатели и делают предупреждения, если кто-то ныряет с бортика. Вода в бассейнах всегда чистая и теплая, есть горячий бассейн с джакузи, после тренировки в фитнес-центре - отличный релакс! Пляж - это просто чудо! Песок мелкий и без мусора, вода чистая и территория пляжа тоже, если не штормит, после больших волн к берегу прибивает немного мусора, но его быстро убирают. Заход в море очень плавный и дно песчаное.

Транспорт: от соседнего отеля (территория одна) каждый час отходит бесплатный автобус в город Ванинг, там много магазинов и лавочек, в т.ч. чайных. Фрукты лучше тоже там покупать, выбор огромный. Ехать туда около 40 минут. Последний автобус возвращается в отель около 23 часов.

Экскурсии: мы брали только романтический парк, шоу - на высоте! рекомендую однозначно.

Интернет и связь: по всей территории отеля - бесплатный wi-fi, сервисы Google не работают, поэтому фотки в инстаграмм выкладывать можно только из дома) Ютуб тоже не работает. С остальным проблем нет. МТС у меня работал, зарегистрировавшись в китайской сети.

Фитгнес и СПА: здесь просто супер. Фитнес-зал очень просторный, с качественными тренажерами LifeFitness, есть отдаельный зал для йоги и стретчинга. Сауна, хамам и джакузи доступны на один час бесплатно. Мальчики отдельно, девочки - отдельно. Теннисный

корт и велосипеды также бесплатно на один час в день.

Максим оценил сервисы

местоположение пляж бассейны территория питание интернет спорт спа
Добавлено 21.03.17 16:05 (3 329 символов в тексте)

09:45 23.03.17

Максим как там погода? Вечером по пляжу гулять в майке шортах не холодно?

10:30 23.03.17

Кирилл, погода отличная, ночью было около 24 градусов.

17:04 23.03.17

Максим ,вы где-нибудь нашли сувенирную лавку в городе,где можно купить магниты или их знаменитых кошек удачи ? Сегодня ездили в Ваннинг,ничего похожего даже не видели :(

23:44 23.03.17

Максим, а вам не трудно посмотреть прайс-лист на СПА процедуры в этом отеле.

11:28 24.03.17

Марина, сувенирку посещали в Санье. Нас завезли туда по пути на романтический парк. Там всё дёшево и всего много.

11:30 24.03.17

Любовь, я уже далеко от отдыха) но узнавал по массажам. Час массажа стоит 480 юаней, есть программы на двоих. Но цены очень высокие.

16:01 25.03.17

Отдыхаем сейчас в отеле.. Такое ощущение, что данный отзыв оставили представители Русь Тур или сотрудники отеля! Убедительная просьба читателей обратить внимание на стиль отзыва! И тот факт, что автор даже указал название тренажеров (!!!) это не реальный отзыв, а больше похоже на рекламу! Стыдно!

09:10 27.03.17

Alek, прежде чем такое писать - подумайте. Я отдыхал в этом отеле с 9 по 18 марта с девушкой. Номер был 331, если хотите. Марку тренажеоров написал потому, что эти тренажеры не китайское фуфло, а качественные и сделанные в США. Стиль у всех разный и отзыв мне хотелось написать такой, чтобы читать было интересно, а не тяп-ляп в три слова.

09:28 27.03.17

Алекс, согласна с вами. Очень все сомнительно

18:25 28.03.17

Хватит херню писать, про то что это райский уголок и тд. Из ваших заказных отзывов,столько людей уже попало. Особенно детей жалко, которые голодают. Я сейчас сам здесь и мои дети пятый день ничего не едят на ужин, на завтрак еще куда не шло, булки там яичко съедят и ладно, но ужин - это пз..ец какой то. Реально пятый день : утка несъедобная, лапша китайская, рис и свиные вонючие сосиски. Все просят , чтоб сварили обычн курицу, да макароны какие нибудь без специй, но бестолку. Я согласился в этот Китай ехать в большей степени из за отзывов, но когда путевку выбирал, до последнего положительные отзывы были. Походу удаляли всю правду. Твари поганые. Мало того что на 200 штук попал, еще и дети две недели голодать будут. И реально даже за бабки ничего не купить.

09:56 29.03.17

Антон, а при чем тут Бог?)))) Если ехать и придираться ко всему, да еще и планировать отдых с детьми в Китае, то Вы выбрали вообще не ту страну. Я работал с Китайцами и знаю, что кухня у них специфичная. Минусы можно найти абсолютно везде, если иметь цель не отдохнуть, а придираться ко всему. Мой отзыв был искренним и мне действительно было по-кайфу отдыхать!

10:01 29.03.17

Пол, то что Ваши дети не едят китайскую еду - проблема конечно, но ведь вы знали куда едете?! нужно адекватно оценивать аппетит своих детишек и свои в том числе. Опять же повторюсь, мой отзыв - не чей-то заказ, а набор слов и эмоций, которые я испытал именно отдыхая, а не придираясь к мелочам. Хотите отдохнуть гастрономически - welcome to Italy or Spain)

13:01 29.03.17

Заказуха... Расходимся

13:03 29.03.17

Расходтесь)))

14:54 29.03.17

Да при чем тут гастро тур и тд. Я же писал, мы никогда и нигде к еде не придирались. Но если в отеле отдыхает 90% русских, то надо как то подстраиваться с едой, и хотя бы курицу и пюре какое нибудь делать. И вот сегодня свершилось как ни удивительно. Вчера мужик с женой закатил скандал на весь ресторан из за того что детям опять нечего есть было, он собрал кости, вонючую пропавшую рыбу, закинул это все в пакет и сказал что покажет это все директору. И сегодня сразу появилось: пюре съедобное, курочка и очень вкусная и правильно нарезанная утка. У меня дети просто объедались и наелись до отвала. Неужели тяжело было сделать это все без скандалов и петиций от людей

16:55 29.03.17

Что скажите теперь дружище про "Райский отдых"?

09:42 03.04.17

Скажу, что у меня был райский отдых, а тех кто недоволен всегда полно. Будьте проще, учите у китайцев)

15:39 08.04.17

Те, кто недоволен просто кажется, ни разу не были в Китае.)))))

Все отзывы Максим (1)