Регистрация: 21.03.17
феврале 2017
19.02.17 - 26.02.17

Наше не забываемое лето зимой

Посетили мы этот отель по рекомендации друзей и ни разу не пожалели о выборе. Тур купили заранее за совсем смешные деньги. Отдыхали большой компанией с ребенком. Все очень понравилось. Приехали около 10, нам сразу одели браслеты и отправили на завтрак. После завтрака сразу заселили. Наш номер нам не много не понравился, но за дополнительную плату ситуацию сразу исправили, принесли комплименты в номер. Сервис на очень высоком уровне, отель очень старается для гостей, все очень вежливые и приветливые. Отличный бассейн с подогревом, для деток аквапарк - его тщательно убирают каждое утро. Отдельным пунктом хочу отметить аниматоров - они просто супер мега позитивные и веселые ребята. Уезжали мы со слезами на глазах. Однозначно приедем еще раз в этот отель. Один с единственных минусов , это скромное питание. Для меня лично оно было отличное, а вот мужчинам хотелось больше мяса, морепродуктов и т.д.

аннимация море риф ааквапрак
скромное питание
Добавлено 21.03.17 17:56 (905 символов в тексте)

21:13 21.03.17

Добрый вечер! Через пару дней летим в отель. Скажите, а какова сумма вопроса переселения в лучший номер? Зараннее спасибо.

09:43 22.03.17

25$

17:58 22.03.17

и зря , что вы балуете и раздаете по 25 баксов,,,, почти семьсот гривен по курсу кроме тура отдать за номер лучше??? себя не уважать.... а чем он у вас лучше других оказался ??? если что то не работает, они охотно за сенкью ремонтируют ....они меняют номера и обязаны это делать по просьбе туриста)) а то мы еще не видели свой номер по приезду а они давай у нас уже попрошайничать...мы не стали у ресепшина толпиться, посидели, сока попили и они сами давай нас просить заселяться....и торопиться было некуда ......в общем отличный номер без доплат мы получили просто так)) и так же за спасибо меняли многие другие туристы свои неугодные номера на желаемые ......у нас заминка получилась с сейфом, через три минуты после нашего звонка на ресепшин мастер был уже в номере ...сервис просто класс и отель тоже класс !!!!!

19:16 22.03.17

Дорогая Элла ,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о вашем отдыхе в SunConnect SUNRISE Diamond Resort . Ваш комментарий будет передан руководству в кратчайшие сроки. Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле!

С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Liubov Khort (1)