Регистрация: 21.07.14
августе 2014
26.08.14 - 07.09.14

Живой отель

Отдыхали с мужем. Т.к. я была в положении, то искали спокойный отель. Так и получилось. Нас поселили в отдельно стоящем корпусе, о чем мы и порадовались. Бассейн всегда чист и пуст. Купаться можно было даже ночью. Кормят хорошо, Территория очень зеленая. Каждый вечер прогуливались по близ лежащему поселению. Аисты, павлины, собаки забавные. Апельсины, инжир, гранат. Все растет в доступности или можно спросить у местных чтобы сорвать. Никто не отказывал. На автобусе ездили в Фетхие на набережную-Красиво. Там зашли в МакДак=) Их Фетхие на автобусе ездили в Олюдениз. Красота неимоверная!!!! Белая галька, море небесно голубое, планеры, лодки, волны. Вообщем советую. Анимации особо не видели-но мы не фанаты таких развлечений. Через ТопХотелс заказывала комплимет от отеля для молодоженов. Подарили массаж всего тела на двоих фрукты и вино в номер. Приятно =)

Юлия оценила сервисы

местность. есть что посмотреть и где погулять помимо отеля
достаточно далеко от аэропорта
Добавлено 22.03.17 11:00 (865 символов в тексте)

18:14 25.03.17

Подскажите, пожалуйста, сколько ехать в отель из аэропорта и в каком городе аэропорт?

10:52 28.03.17

Аэропорт Даламан. Я не согласна с этим отзывам.Аэропорт не так уж далеко.Всего 40 мин ехать до отеля. Сам отель весьма приятный,но море не очень

10:55 28.03.17

аэропорт в городе Даламан.Вот если до Олюдениза ехать,то всего 1,5 часа. а в Ликию Ботанику ближе))) все зависит от трансфера.Нам повезло и быстро приехали

13:15 31.03.17

аэропорт в городе Даламан,ехать от силы час,а может и минут 40