Регистрация: 29.06.16
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
марте 2017
14.03.17 - 21.03.17

3.7

Точно не 5 звезд, но за таую цену пойдет.

На 8 дней в марте на троих стоило 32 т.р. Это был главный и все перевешивающий плюс при выборе отеля..

В остальном это прилично ушатанная старая четверка со всеми вытекающими. Поэтому не стоит обольщаться раньше времени.

Номера. Заселили в главный корпус . С видом на море настоятельно просят 10 евро за дабл в сутки. Хотя море далековато да и внизу терраса и бассейн где народ по вечерам галдит у курит. Сам номер неплохой: удобная кровать нормальной жесткости, на полу ламинат а не плитка, большой телек (хотя всего 3 канала на русском),. Из минусов : не работали пара розеток и унитаз уж очень маленький)). Убирались ежедневно.Полотеца меняли , шампунь-гель приносили. Фена, утюга, халата, тапочек и пр понятное дело нет.

Белье вроде ничего . Без дырок и пятен.

Питание. В целом без деликатесов, но готовят хорошо. Очередей нет. За питание поставил бы 5, если бы стаканы бы с вилками мыли более тщательно и кошек бы не пускали в столовую.

Анимация. в марте ее практически не было да никто особо и не жаждал.

Персонал,а именно официанты многих русских намеренно игнорируют. Например раскладывает приборы по столам, видит что русские сели за стол , специально не положит приборы, обойдет стороной... Не говоря о том что посуду практически никогда не убирают.Некоторые бармены любят решать кому и сколько наливать. Женщины им особенно почему то не нравятся. Бармен может прикинуться шлангом , 10 раз переспросить или вообще сделать вид что не видит. Самоуправство короче)) Кто то это воспринимает близко к сердцу , возмущается, Но большинству по барабану.. не за сервисом ехали за 30 т.р. За другие деньги это уже была бы наглость

Контингент: 20% пожилых немцев. 40 % турков. в основном какие-то спортсмены на сборах, 10 % русских с детьми дошкольного возврата. 30% наших без детей из них много кто один без пары. Моря в марте нет, какой то движухи в окрестностях тоже нет, спортзал был убитый напрочь, крытый бассейн - малюсенький. Поэтому главное развлечение у наших бухло и общение)) Но в основном все без агрессии по простому ..

Короче, если вам нравятся долгие прогулки пешком или на велике, чистый воздух, отсутствие пекла и толп народа . или вы жаждете новых знакомств и угара в компании, то смело можете ехать в марте в этот отель

цена
Добавлено 22.03.17 11:10 (2 307 символов в тексте)

16:25 22.03.17

Антон! Можно подробнее на счёт проката велосипедов.

18:49 22.03.17

Что то подрастроилась прям,читая ваш отзыв!Летим туда 24 марта с детьми!Неужели все так печально с персоналом?И управы на барменов с официантами не пытались найти в виде менеджера.к примеру?

20:50 22.03.17

Мы тоже летим 26 марта. Думала бассейн нормальный....По фоточкам так красиво,да и отзывы положительные были

21:40 22.03.17

Велики, всякие электробайки и пр. можно снять на улице рядом с отелем.

Кас. персонала. Меня лично не напрягает, что я сам должен найти вилки-ложки, убрать тарелки со стола, сам налить себе вина. Даже наоборот, я за вариант чтобы официантов вообще не было. Зачем дешевый пафос.. Стулья в остатках пищи и кошки под ногами, зато официант в белой рубашке и бабочке... немного утомляет, но не так чтобы прям раздражало. А за такую цену это просто наблюдение.. Еще касательно этой темы ..Напрмер Был в Греции в отеле Луис Занте на Закинфе два года назад. Хорошая четверка. Берешь сам себе приборы, стоят краны с вином, пивом. Рядом с ними графины, бокалы любых размеров. Сам себя полностью обслуживаешь. . Никто не пытается с тобой фамильярничать из стафа. Все нейтрально вежливы. Но цена там за неделю будет на 30 а порядка 100(!!!). В Турции сейчас в марте хорошая пятерка будет стоить от 50 но никак не 30 тыщ. руб. (2 взр+реб от 2 лет)

21:50 22.03.17

Мы тоже с ребенком летим 25.03 в отель,прочитав Ваш отзыв немного расстроилась.Подскажите, а фена что правда в номере нет?

22:26 22.03.17

Фена нет. А расстраиваться пока не из за чего. Это мое субъективное мнение. Есть еще куча других отзывов. У всех разные оценки. Причем в целом я отель рекомендую.

22:43 22.03.17

Спасибо

22:51 22.03.17

Фен на ресепшен тоже нельзя попросить? Как такое вообще может быть....У кого длинные волосы как сушить? Возьму с собой. Бред какой то. Полотенца то хоть есть?

23:42 22.03.17

Девочки! Отпишитесь потом, пожалуйста, как там в отеле на ваш взгляд. Я туда 11 апреля с друзьями еду.

11:23 23.03.17

Спасибо Антон!По поводу официантов согласна с вами!Меня как раз больше напрягает не их отсутствие,а наоборот очень пристальное внимание!И за инфу о фене спасибо!Странно,5* а его нет!В Тунисе даже в 3* были!если б не ваше замечание об этом, в отзыве,ходить с мокрыми волосами по холоду!

11:23 23.03.17

Обязательно отпишусь!

12:01 23.03.17

Вот же народ! Канарейку купить за три копейки, да чтоб еще и пела.. Хотелось бы поменьше случайных людей в этом отеле. Не соблазняйтесь дешевизной, берите что-либо более подходящее для русскоязычных . В этом районе (Сиде) отдыхает в основном европейский и турецкий контингент, это давно известно.

13:53 23.03.17

Так же верны слова "Берешь сам себе приборы, стоят краны с вином, пивом. Рядом с ними графины, бокалы любых размеров. Сам себя полностью обслуживаешь. . Никто не пытается с тобой фамильярничать из стафа." - про два моих болгарских отеля, рекомендую - особенно семьям с детьми! Цена - в полтора раза дороже МС.. Едем в конце мая за теплым НЕ ДЕТСКИМ морем, чистым воздухом, долгими пешими прогулками, вкусной едой (алкоголь не употребляем). Добавлю, из рос. городов ежедневно несколько рейсов на Крым и Краснодар - у нас в Беларуси такого выбора нету ...

19:25 23.03.17

Фен есть, не переживайте) В ванной на стене.

22:09 23.03.17

Спасибо )

13:47 26.03.17

Про фен. В сентябре и октябре 2016 фен был в каждом номере. В ванной на стене.
Официанты: согласна, не доброжелательные какие-то. Но, не все. Есть очень приятные и в баре и в ресторане, особенно молодые.

Все отзывы Антон (24)