Регистрация: 10.06.16
июле 2016
01.07.16 - 15.07.16

Всем привет!)

По себе знаю, как важен каждый отзыв при выборе отеля!)С радостью поделюсь своими впечатлениями!)В Кориенте отдыхали с подружкой с 1. 07 по 15.07)отель выбирали без особых изысков, очень хотелось к морю, но бюджет был лимитирован!)))

А теперь, о главном!)))

Заселение:

прилет был ранний-около 10.00 были в отеле!на ресепшене нас встретила Анна и еще один администратор,заселили сразу без долгих ожиданий,что нас несказанно обрадовало(за это отдельное спасибо ребятам)номер у нас был на втором этаже-угловой,(в корпусе через стеклянный переход) окна выходили на полицейский участок))так что, тишина и покой нам были обеспечены)))Вид из окна был отличный)в начале огорчило отсутствие балкона,но минусом мы это не считаем!номер был чистый, светлый, просторный с двумя кроватями 2-спальная и 1-спальная)убирали , меняли постельное, полотенца регулярно!в этой части нас все более чем устроило!)единственный "-" слабый интернет....

Питание:

после заселения мы отдохнули, привели себя в порядок и пошли на обед)по питанию могу сказать следующее:все всегда было свежее!!!выбор достаточный, без излишеств!нам всегда было вкусно (спасибо шеф-повару)!единственное, чего хотелось видеть бы больше это фруктов)а так, все устроило и горячее, салаты, зелень, наши любимые сыры, джемы с медом, кофе с чаем и со спиртным все было ок!)))

Расположение:

отель расположен лучше и не придумаешь!)до моря минут 7 нормальным шагом по аллейке вдоль других отелей)пляж замечательный (отдельное спасибо хозяину пляжа-большой молодчина)все чисто, аккуратно, тихо , спокойно, и есть интернет это "+"!)пляжем довольны, а море само собой волшебное!)

Заключение:

в общем и целом все понравилось, может быть потому, что много от отеля не ожидали!)все было чисто, аккуратно, тихо и спокойно!)

надеюсь, мой отзыв поможет с выбором отеля!и помните, главное то, с каким настроение вы едете в отпуск!свой отдых мы делаем сами!

расположение.цена-качество все достойно
единственный недостаток это слабый интернет
Добавлено 22.03.17 11:55 (1 919 символов в тексте)

23:01 27.03.17

Горки в бассейне нет ни одной?

13:01 31.03.17

нет, просто бассейны.это видно на всех фото.мы ехали к морю, нас бассейн не интересовал))

13:56 06.04.17

А в море заход без тапочков возможно? Пирса нет?

15:11 06.04.17

мы заходили просто так, но кто то покупает спец. обувь)пляж галечный и вход не совсем плавны,шезлонги и матрасы бесплатно(синего цвета).но есть песчаный пляж, правда он платный и до него чуть дальше идти.нас очень даже устраивал пляж Кориента)

22:13 25.04.17

Юлия, а интернет по паролю на пляже? есть ли wi-fi в отеле?

10:25 29.04.17

да, интернет на пляже с паролем, но хозяин пляжа с радостью поможет в этом вопросе)не волнуйтесь,в этом плане все хорошо)в отеле wi-fi есть, в ресторане и возле бассейна ловит нормально, а вот в номерах слабее,но пользоваться можно))вполне достаточно для общения по вайберу и для того, чтобы заглянуть в соц. сети)

Все отзывы Юлия (2)