Регистрация: 27.07.16

Отзыв об отеле Elmi Suites Beach hotel (отель был переименован 01.12.17)
августе 2016
01.08.16 - 13.08.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Так себе...

Отзывы обычно не пишу, но об этом отеле хочется написать, т.к. много очень хороших и даже отличных отзывов. Мне лично отель не понравился. Первые дни я была вообще в шоке, потом привыкла...)

Куча народу на малюсенькой площади, как в муравейнике. Бассейны тоже малюсенькие, даже самый большой бассейн очень маленький. Чтобы найти столик, придется его еще поискать... Конечно, высокий сезон, но территория, по моему мнению, не предназначена для такого количества народа.

Питание неплохое и, наверное, только оно спасло этот отель в моих глазах) Правда, периодически ломалась кофемашина)

По размещению: Номер вообще не понравился. Нас было трое, а полноценных спальных мест в номере два (двухспальная кровать), третье спальное место - разложенный диван, который проминается в центре чуть ли не до пола. После ночи на этом диване болела спина, приходилось спать на нем по очереди((( На просьбу поменять номер, нам ответили, что свободных номеров нет. Пришлось жить в этом.

Пляж у отеля малюсенький, лежаки располагаются почти вплотную друг к другу. Мы ходили туда всего пару раз. Мне, например, мало личного пространства.

Мы брали машину, и катались по острову. Если бы не машина, зачахли бы в этом отеле. Отдых понравился бы больше, если бы не был испорчен впечатлением от отеля.

Сотрудники отеля все приветливые, приятные люди, мой отрицательный отзыв к ним не относится. Просто отель древний и построен изначально явно не как 4-ка, а по типу апартаментов... И для системы все включено с категорией 4* явно не подходит.

P.S. Отзыв написала после приезда домой, но так и оставила в черновиках. Но сейчас всё-таки решила добавить его на сайт, может кому-то будет полезен.

питание
территории нет пляж малюсенький номер плохой
Добавлено 22.03.17 17:07 (1 675 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (7)