Регистрация: 22.03.17

июне 2016
23.06.16 - 03.07.16

3.3

Соответствие цена-качество

Хотелось бы сразу сказать, что нужно помнить сколько звёзд в отеле и сколько Вы заплатили за размещение(для сравнения с другими отелями этой категории) и отсюда исходить в отзыве.

Отель выбрали вынуждено, ехали поддерживать детей на танцевальном фестивале, так что это был демократичный и экономный выбор организаторов.

Здание и территория. Отель расположен на второй линии, въезд находится на оживленной трассе недалеко от Варны. Наш номер выходил окнами на море, с 7 го этажа открывается хороший вид, хотя и впереди стоящее здание хочется пдвинуть.Территория отеля вполне себе симпатичная. Ландшафтным дизайном, правда, никто не занимался, да и негде, т.к. места очень мало. На снимках отеля с дальней перспективы, Вы видите бассейн и небольшую лужайку перед ним-это вся территория отеля. Нам гулять некогда было, вечером ходили к морю, особой необходимости в ботаническом саду на территории не почувствовали.

Пляж. Своего пляжа нет, нужно спуститься по лестнице, перейти второстепенную узкую дорогу и Вы находитесь на пляже. Выглядит эта процедура, как если Вы отдыхаете в Гурзуфе например. Т.е. Вы принимаете ситуацию как она есть и не ноете, потому что этот путь не напрягает особо, даже когда идешь с пляжа.... Лежаков своих нет и укрыться от солнца негде -это конечно существенный минус и тут понимаешь, что иногда лучше переплатить ради комфорта своего и своих детей. Лежаки под зонтами можно взять в аренду на пляже. Цены кусаются, особенно если вы поехали в этот отель из соображений экономии...

Бассейн. основной и детский. Детский- ни о чем. Просто маленькая территория с горкой, которая предназначена для обычной песочной площадки. Подходит для деток до 4-5 лет ради спокойствия родителей.

Основной бассейн хороший, вода по температуре была комфортной. В Бассейне оборудован бар, толку от него немного, потому как один бармен работает и на водном и на прибассейновом и не успевает из-за очереди "на суше". В конце отдыха пошли разговоры о ротовирусной инфекции среди отдыхающих. Мои дети купались каждый день, не заболели… В Бассейн каждый вечер выливали какой-то дезинфицирующий раствор.

Важно то, что полотенца выдаются под денежный залог.

Анимация. Аниматоров было 3 человека. Они нас не напрягали абсолютно. Девочка утром проводила аквааэробику, парень зазывал на волейбол в бассейн и на стрельбу из лука. К нам не подходили и нас это абсолютно устраивало.

Вечером периодически были дискотеки у бассейна. Желающих танцевать было немного, собственно как и места. Музыка обычная, на любителя.

Анимация в виде возрастных танцоров и местного коллектива синхронного плавания в бассейне. Стулья дополнительно никто не выносил. Сидели на оставшихся лежаках и за 5 столами у бара.

Питание.Во-первых, о качестве. Ни разу не было проблем с пищеварением, это важно. Т.е. качество хорошее. Еда на 4 из 5. Т.е. каждый найдет себе что-то по вкусу и здоровью. Много сыров, овощи слабые, колбаса как и во всех отелях-ветчина среднего качества, из десертов-бисквитные пирожные, сок в емкости с дозатором-обычный как в средней стоимости пакетах. Первые дни пробовали всё, потом только проверенное и особо ассортимент не манил, потому как ничего особенного… Один раз за отдых был тематический ужин с кальмарами, мидиями и другими представителями моря-было вкусно…

Обслуживание. Обычно в отелях люди 30+ являются представителями тур операторов, администраторами и менеджерами. В этом отеле собрали аудиторию женщин 40+ и они были везде… На ресепшене, в ресторане, в спа. И я ничего не имела бы против,если бы не их недовольные лица и постоянные замечания всем отдыхающим. Чувствуешь себя как в школе в 11 классе, вроде как и все равно,но нарываться неприятно… Из мужчин-2 парня бармена,в холле -отличный, на бассейне -медленный и нерасторопный…

Поеду ли я туда еще раз? Наверное нет.

соответствие цена-качество
обслуживание пляж
Добавлено 22.03.17 19:16 (3 823 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)