Регистрация: 06.02.15
феврале 2017
25.02.17 - 15.03.17

Прекрасный отель

В этот отель едим третий раз. Для нас это отличный выбор отеля3* на Джомтьене. При заселении дали четвертый этаж корпуса В на сторону леса, но так как мы здесь не новички то сразу увидев номер комнаты нечетный то сразу же попросили вид на бассейн. Мы летели от Тезтура в этот отель одни, поэтому без разговоров дали вид на бассейн первый этаж номер 2122. Когда зашли в номер то заметили летающих насекомых. Ну все думали - закусают. Переночуем решили, а потом попросим номер выше. Как оказалось никто ни кусал нас. Правда мы оставляли свет в туалете включенным, ну что б они(комары или кто там не знаю) туда летели. У нас номер был после ремонта. Все чисто. Балкон выходил на заросли пальм. Никакой живности замечено не было. Фен выдается на ресепшен по запросу под роспись. Спасибо отзывам(не знали ранее) что рассказали о том, что надо попросить термос на ресепшен. Ужинали за столиками на территории отеля под ресепшен. Вот здесь очень на руку то что первый этаж. Быстренько вынесли из номера то что необходимо для ужина и наслаждались. Там два стола стоит. Один большой круглый на компанию и рядом маленький для двоих.

Завтраки отличные. Всегда мясо или рыба присутствовали. Лапша обыкновенная или картофель и тайская лапша всегда была. Супы двух видов всегда. Арбуз и ананас в избытке. Хочу сказать, что как только заканчивается блюдо какое-либо то сразу выносят повторно. Были в отелях где приходилось долго ждать когда обновят пустующие подносы,тарелки.

По уборке у меня нареканий нет, все как всегда ни лучше ни хуже. Так же научили в отзывах чтоб убрать все из минибара в пакет и на стол. По отьезду-вернули все на место и вопросов к нам не было.

Расположение сейфов на ресепшен не напрягало совсем. Территория около бассейна основного - красивущая.

Очень удобно что около отеля базируется такси .Часов в 8-9 собирались люди для отьезда на Военный пляж. 1000 батт с тук-тука и вы через 30 минут в бирюзовой бухте Сайкеа бич. Это ну очень удобно.

И расположение ночного рынка около отеля огромнейший плюс. Еда очень вкусная на рынке, да и сувениры дешевле некуда.

Короче- все классно для отеля 3*.

расположение завтраки
нет
Добавлено 23.03.17 09:53 (2 165 символов в тексте)

09:11 25.04.17

Наталья, сколько примерно человек собирается ежедневно на Военный пляж на тук-тук. Во сколько бат обходится поездка? Живем рядом . Хотели бы поездить . Выгоднее на нем или экскурсией?

09:14 25.04.17

Наталья, скажите сколько человек собирается ежедневно на военный пляж на тук-тук. Сколько бат обходится примерно проезд? Мы живем рядом и хочется поездить на пляж.

05:58 26.04.17

Людмила, люди собираютя в основном на 9 часов. Иногда и на 8 часов. Найм тук-тука - 1000 батт туда-обратно. Поэтому для удешевления желательно набрать 10 человек. Тогда на пару вам выходит 200 батт. Вход на пляж - 100 батт с человека. Лежак на пляже 30 батт, вам дают талончик за лежак и после уезда с пляжа относите лежак туда где брали и вам возвращают 10 батт. Итого на одного человека:100+100+20=220 батт. Кафешки там очень с вкусной едой. Креветки которые жарят для вас (а не те по которым мухи ползают) 200батт за 9 штук. Могу ошибиться может и 250 батт, но с пылу с жару вам приносят. Рис тайский маленькая порция(но очень даже хватит на одного) 50 батт.

Все отзывы Наталья (18)