Регистрация: 04.02.15

Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
марте 2017
12.03.17 - 22.03.17

3.7

Для тех кто ездит с детками до 5 лет не в сезон

Хочу оставить свой объективный отзыв, и сразу отметить что отправляясь в отпуск стараюсь вообще не обращать внимания на всякие мелочи и ерунду, но так как в Турции была первый раз, хочу выразить сожаление что отправилась с дочкой 3 лет совсем не в сезон. До отеля при условии что ваш отель не первый ехать в среднем. 1,5-2 часа. Гид встретив заверил что так как не сезон заселяться сразу, на что и очень надеялись с учётом что в автобусе были и совсем груднечки, но не тут то было... На ресепшн сказали ждите до 14 или можете доплатить за номер с видом на море)) другие номера заняты( это при пустом на треть отеле!) Питание в отеле не плохое. Ну фрукты не в сезон естественно яблоки груши апельсины и всё. Напитки как везде в отелях сухие разведенные плагиаты на соки. Номера убирались плохо. За 10 дней нам постельное белье поменяли 1 раз- вот это 5 звезд!!!((( В отеле есть крытый бассейн с подогревом, периодически вода была хороша, но и холодной несколько раз за отдых тоже побывала. Отель находиться в не плохом месте, территория средняя не большая, ни маленькая, но мне не с чем сравнивать в Турции только что с Египтом. Площадка для детей очень маленькая, по сравнению с соседними отелями думаю в сезон дети так как селедка в бочке. Так как не сезон до детей в отеле вообще нет никому не какого дела. Максимум 3 раза была мини диско( одно название 3 песенки) и всё. Еще 2 раза включали мультики. Вообщем деткам. Там безумно скучно, не уверенна что ими и в сезон особо кто то занимается, уже в конце нашего отдыха вынесли и помыли 2 старых подранных батута и корзину с неработающими игрушками и Лего. Вот и всё. Хочу сказать что некоторые выбрали данный отель исключительно по цене. Я считаю что отель тянет на слабую 4 с минусом. И не за какую цену не поеду сюда даже в сезон. Выбирать вам. Для информации люди приехавшие своим ходом оплачивали отель 25 евро в сутки. Делайте выводы. Людям с детками сюда не советую. Также людям с аллергией на пыль, грязные тарелки и стаканы в помаде тоже.погода немного порадовала нас теплыми деньгами но до купания нам далеко, в последние деньки люди уже и в море залазили)) за пляжем в это время никто не следит грязь мусор и собаки дающие и дерущиеся( не для детского присутствия) фоток немного добавлю но думаю фото этого отеля и так достаточно) Может кто то не согласиться с моим мнением об отеле это ваше право. Если едите молодежью побухать отличный отель за деньги которые он за себя просит.

питание.
всё остальное
Добавлено 23.03.17 11:06 (2 444 символов в тексте)
Все отзывы Вера (2)