Регистрация: 19.07.11
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
апреле 2014
25.04.14 - 10.05.14

А я влюбилась в этот отель и жду, когда откроют сообщение с Египтом

Была в этом отеле 2 раза, в 2013 и 2014 годах на майские праздники. Жили в бунгало недалеко от моря, на втором этаже. Одни только плюсы, минусов никаких, только хорошие впечатления. Огромная территория из нескольких отелей, мы жили в Лайфе. Активные игры, красивый риф. Очень обидно только, что некоторые соотечественники не понимаю, что топтать кораллы нельзя и доходят ногами до края рифа, что ведет к их гибели (кораллов), но это не касается отеля, конечно. Можно посещать рестораны соседних пятерок (особой разницы мы не заметили и ели в нашем отеле всегда). хочу вернуться сюда снова.

территория чистота питание развлечения
Добавлено 23.03.17 12:10 (589 символов в тексте)

17:22 24.03.17

Уважаемая Ева.Мы искренне благодарим Вас за отзыв.Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.С самыми теплыми пожеланиями.

19:56 25.03.17

Спасибо, что выбрали отель Sea Club для своего отпуска, мы ценим ваш положительный отзыв о вашем пребывании и рекомендации наших гостиницы. Нам было приятно, и мы рады, что вам понравилось оставаться с нами и найти, что анимационная команда была великолепна. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в Sea Club в будущем.

Все отзывы Алена (11)