Регистрация: 24.03.17
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Остались довольны.

Для этой ценовой категории отель вполне неплох. Есть свои минусы, но все вполне неплохо. Сам отель находиться среди пустыни, на окраине. Отель не новый, но чистый и уютный. Скорее всего, самый большой его плюс это персонал, а самый большой минус это море. Если вы хотите посмотреть на красоты подводного мира, то вам точно тут делать будет нечего. Вход в море ну уж очень пологий и идти по колено очень долго. Есть другой вариант с пирса, но там сразу глубина в пару метров. Мы купались с пирса. Вода всегда была тёплой, но так как в Хургаде почти всегда ветрено, то выходить из воды и идти по пирсу обратно не совсем приятно. Когда море и лежание на пляже надоело, решили помотаться по экскурсиям, т.к. вблизи развлечений никаких нет. Побывали в каире. Посетили остров утопия было просто сказачно и яхта и рыбалка и рыбок посмотрели. Плюс накормили вкуснейшим обедом. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Номер большой и просторный, с видом на бассейн. Уборка была каждый день. Кровати большие и в хорошем состоянии. Бельё и полотенца регулярно меняли. Вертели-крутили симпатичных лебедей и крокодилов из полотенец, и даже украшали лепестками цветов. С техникой нам тоже повезло. Всё работало и не ломалось. Чаевые оставляли по желанию. Еда так же вполне приличная. Выбор большой и разнообразный. Для любителей сладостей так просто рай. Всевозможная выпечка на все лады. Фруктов выбор не большой, но всегда спелые и вкусные. В плане мясных блюд и овощей тоже всё в порядке. В очереди никто не стоял. Овощи, салаты, омлеты и даже морепродукты. Неплохой алкоголь, особенно коктейли. По территории гулять практически негде. Когда были особо ветреные дни, то плавали в бассейне. Вода немого даже прохладная, бодрит. Анимация в отеле хорошая, есть чем себя развлечь. Выступления факиров и танец живота. Для любителей спортивных игр и зарядки тоже будет чем заняться. Ребята стараются, приглашают на разные развлечения. В общем, скучно не будет. В принципе отель на твёрдую четвёрку, если бы не море, то было бы вообще всё отлично.

Добавлено 24.03.17 01:45 (2 040 символов в тексте)

15:19 25.03.17

Уважаемая Екатерина,
Хорошего дня от отеля AMC Royal!
Спасибо Вам большое за отзыв, мы ценим, что Вы нашли время для его написания. Для нас очень важен каждый отзыв. Мы благодарны Вам за Вашу оценку нашему отелю.Если же Вы когда-нибудь решите вновь приехать в наш отель, мы будем Вам рады, также как и всегда. Еще раз спасибо.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Анастасия
Guest Relation