Регистрация: 11.10.13
марте 2017
06.03.17 - 08.03.17

без питания

Hotel de Karon

Бронировали данный отель на первые 2 дня по прилету. Брали Standard Room (Mountain View). Отличное расположена, все рядом. До пляжа минут 7-10. Отель расположен так, что шум от кафе и ресторанов на улицах совсем не мешают. У нас окна выходили на горы, поэтому спать было совсем тихо. Правда прям на против наших окон тайцы затеяли стройку. Поэтому на балконе толком было не посидеть. Выйдешь на балкон, так они сразу руками махать начинают. Поэтому людям ищущих красивые виды из окна, данный отель не рекомендую.

В целом не плохой отель для отдыха, при условии прийти и поспать…но не более. Как мне показалось, в холле отеля был сделан свежий современный ремонт, а вот номерной фонт уже «подустал» и требует косметического ремонта. Удивил большой холодильник в номере. Постель чистая, уборку номера производили, персонал отзывчивый. Интернет в холле на 1 этаже (вечером слабый сигнал). Завтраки за дополнительную плату. Стандартный завтрак (омлет, сосиски, сок, чай, кофе, тосты, джем, масло и фрукты). На первом этаже можно поесть по меню.

Минусы: не удобный матрас (для меня очень мягкий), вода сильно пахла хлоркой.

Плюсы: есть лифт, чистая постель, уборка номера. Сейф в номера на ключе.

лифт постельное белье сейф холодильник большой
матрас
Добавлено 24.03.17 12:54 (1 196 символов в тексте)

12:41 22.10.17

Подскажите, пжл, есть ли в ответе депозит?

18:30 22.10.17

Бронировали через сайт Букинг , сняли только сумму за номер , ничего в депозит не оставляли !! у букинга привязана наша карта и вслучае какой нибудь порчи имущества , по правилам сайта с нам могут снять комиссию

18:31 22.10.17

А, понятно! Здорово, большое спасибо. Мы через Агоду, думаю, там такая же схема)

21:00 22.10.17

да не за что ! да, там же по такому принципу все