Регистрация: 24.03.17
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

Сказочный отдых!

Когда мы с подругой приехали в этот отель, то с первой минуты у нас было ощущение, что мы попали в сказку! У симпатичного пруда дремали яркие попугайчики, все вокруг улыбались нам , а ветерок с океана приятно освежал.

Территория отеля большая и живописная, есть даже подобие мангрового леса!

А еще там полно бассейнов, ресторанов, и еще по территории ездят паровозики, если вам лень идти пешком до пляжа. Но нам было не лень, мы вообще много ходили, и даже бегали по утрам вдоль океана. Очень интересно было гулять по берегу, смотреть у какого отеля какой пляж, где усердно убирают водоросли, а где не очень. Ну и всякие магазинчики - кафешки тоже попадались. Накупили сувениров в одном из них куда дешевле, чем в отеле. {удалено модератором; несанкционированная реклама}. Съездили на Саону и Редонду еще. Саона конечно фантастическое место, просто баунти! Редонда не так запомнилась, хотя тоже необычное место, и виды красивые. А главное ехать не далеко)

Ну и в отеле тоже много времени проводили. На завтрак, обед и ужин, мы шли как на праздник! Такое изобилие всего! Подавали даже моих любимых устриц! Ну а десерты - просто произведения искусства. В общем, несмотря на все наши пробежки, я набрала килограмма два за этот отдых!)) Ну ничего, раз в год можно себе позволить) Позвольте и вы себе эту сказку!

Добавлено 24.03.17 14:35 (1 311 символов в тексте)

16:21 05.04.17

Анна, подскажите вы пишите про офис Шелтингтурс, там экскурсии с русскоговорящим гидом или нет?

00:10 17.04.18

Лучше берите у вашего отельного представителя, цены не отличаются

Все отзывы Анна (1)