Регистрация: 11.07.12
Отдыхала В одиночку в
марте 2017
12.03.17 - 19.03.17

Чудесный отдых в Bellis))

Честно говоря, Турцию очень люблю и стараюсь ездить минимум два раза в год по возмолжности. Но всегда отдыхала только в 4*. Для меня прошлый год был очень тяжелым и дождавшись отпуска, я решила рвануть в любимую страну. Не важно, что еще не сезон, уж очень хотелось к солнышку и морю)) На Беллис была очень привлекательная цена, а мне был принципиален Белек и , почитав отзывы я решила полететь туда.

Купила тур от Библио Глобус, встречающая сторона Фит Холидейз....встретили, довезли до отеля в теч. минут 45, наш отель был третьим. Я бронировала Камелия бунгало, но заселили меня в основной корпус, в стандарт, да еще и с прямым видом на море. Выйдя на балкон,я ахнула....чудесный вид с третьего этажа!!! Я влюбилась в этот отель сразу!!!

В номере есть все , что нужно : гель, шампунь,кондиционер,лосьон для тела, мыло, набор с дисками ватными, палочками,пилочкой, фен,набор для чая и кофе,бесплатный сейф, тапочки, халат надо попросить на ресепшн и сразу принесут,телевизор на 125 каналов, много на русском языке. Мини бар пополнялся ежедневно: кола,пиво,энергетик, соки,вода питьевая и минеральная и еще 1л воды для чайника.

В ресторане отличная еда, всего предостаточно...и это НЕ СЕЗОН!!! Что там в сезон, я даже представить боюсь)))Алкоголь хороший и местный и импортный, делают вкусные коктейли. Весь персонал говорит на русском , проблем не возникало. Реагируют на каждую просьбу, все молодцы, улыбчивые и услужливые!

Ходили в крытый бассейн, вода +28 , также грелись в сауне и парных с ментолом. Погода была хорошая, но часто дул прохладный ветерок. Все же позагорали и даже искупались несколько раз. Вода в море была +17. Вечером прохладно, одевала свитерок и кожанку, а днем можно ходить в футболке.

В отеле имеется свой зоопарк,всех животных можно кормить. И туристы с удовольствием таскали туда фрукты с ресторана.

Не описать всех эмоций, полученных от пребывания в этом отеле! Уезжать не хотелось до слез, познакомилась со многими чудесными людьми! Мечтаю вернуться снова, но наверно опять не в сезон, тк летом на него заоблачная цена(((

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ, БЕЛЛИС)))

Екатерина оценила сервисы

всё!!!
нет
Добавлено 24.03.17 17:07 (2 088 символов в тексте)

09:52 25.03.17

Уважаемая Екатерина!

Мы желаем Вам теплых и прекрасных дней от лица всего коллектива Bellis Deluxe отеля. Мы благодарим Вас за Вашу лояльность и доверие по отношению к нашему отелю.Мы были рады узнать, что Ваш отдых прошел превосходно. Нам так же очень приятно, что Вы отметили работу нашего персонала, ведь мы старались, чтобы Ваш отдых остался незабываемым. Мы так же хотим поблагодарить Вас за то, что Вы рекомендуете наш отель другим пользователям сайта TopHotels.
Надеемся на новую встречу с Вами в нашем отеле.
С уважением,Анна Короткая
Отдел по работе с гостями

07:26 26.03.17

Подскажите, а в отеле предоставляют утюг?

09:28 26.03.17

Нет,утюга в отеле нет. Могут погладить за отдельную плату.

14:10 09.04.17

Да и кстати...у меня был поздний выезд из отеля, о чем я сообщила на ресепшн и мне продлили номер до 15 час.совершенно БЕСПЛАТНО)) Спасибо отелю за эту любезность))

Все отзывы Екатерина (10)