Регистрация: 24.10.12
марте 2017
11.03.17 - 18.03.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень хорошо.

Отель на твердую четверку. Заселили сразу по приезду, а приехали мы в 11 часов. Уютная территория, теплый бассейн - от мелкого до глубины 2.5 метра. До пляжа 10 минут не спеша. Хорошее питание - мы кушали в обед и утром, на обед 5-6 видов мяса и гарнир 3-4 вида. В общем для двойки - это просто прекрасный стол. Доллары с собой можно не везти, в банкомате с карты снимали в дихрамах. А так везде карточкой платили и никаких процентов. По поводу дрескод а - никаких страстей - мордастей нет. На пляж можно и в шортах идти, а в город главное чтоб не вызывающе открытые и короткие наряды. Отдельное спасибо Ирине, девушке на рецепшен. У неё и экскурсии дешевле, чем у туроператоров , и человек она хороший - всё раскажет и объяснит и на все вопросы ответит, которые к её работе никакого отношения не имеют. В общем, отдых удался!

Татьяна оценил сервисы

близость моря. своя территория у отеля.
нет
Добавлено 24.03.17 22:27 (828 символов в тексте)

22:57 31.03.17

скажите пожалуйста, а какова пляжная инфраструктура? никто не пишет есть ли туалеты, чистый ли песочек...и еще, нет ли в номерах воровства и можно ли оставлять свободно деньги и документы

21:23 01.04.17

Мы ходили на городской пляж, инфраструктуры там нет никакой- двк больших зонта на каждом из трех пляжей. Туалетов соответственно тоже нет. Если только в кафе зайти. Но мы как-то обходились, если что то до отеля можно дойти. Песок чистый и белый, человеческо-свинский фактор исключать нельзя. Местные товарищи (точнее местные гастарбайтеры) могут попить кофе и бросить стаканчики. Раз в день ходит тело и собирает мусор. Есть палатки на пляже. где можно взять попить и перекусить. Никаких водорослей и прочей чепухи на берегу нет. Документы мы хранили в сейфе в номере, а планшет и телефон валялся в номере на тумбочке. Никто ничего не трогал. Некоторые оставляли в номере чаевые, но их то же не берут, пока не дашь в руки. На культурный пляж ходит от отеля автобус, он бесплатный и пляж бесплатный.

15:44 08.04.17

Подскажите а как до Дубае добирались? Далеко ? Магазины рядом в пешей доступности есть?

15:06 09.04.17

Татьяна, а можно узнать какова цена тура?

20:11 10.04.17

мы ездили за 62 тыс с двухразовым питанием

20:15 10.04.17

В Дубай мы ездили на экскурсию. Ехать около часа - всё зависит от пробок. Можно на такси. Супермаркетов там много, чуть ли не на каждом шагу.

04:37 07.11.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на фото в бассейне высокое здание за отелем? Это отель? Спасибо.

Все отзывы Татьяна (5)