Регистрация: 09.09.11
спасибо
марте 2017
23.03.17 - 25.03.17

Номера стандарты простые, питание отличное

Расположение хорошее - возле вокзала, рядом есть всё.

Номера простые, мы были в стандарте, на мой взгляд на 4* не тянет, но при этом всё чисто и опрятно, сантехника работает хорошо, с водой не было перебоев.

Завтрак отличный, шведский стол, выбор блюд довольно широкий, готовят блинчики, девушка в живую играет на рояле.

Ужин не брали, я спросил как проходит - по сетам, предлагается на выбор 3 салата, 3 горячих и т.д. Думаю, что вполне можно брать если разница в цене будет несущественная.

Я несколько удивлён негативными отзывами, по всем вопросам, по которым мы обращались к сотрудникам мы получали улыбку и вежливый ответ. На просьбы - довольно быстрое решение.

Также я удивлён, что мой отзыв назвали "Благодарностью". Видимо оттого, что я мало написал, но тут и описывать нечего больше - номер и завтрак - это всё, что есть в отеле. Ладно, есть парковка, на ресепшене есть аквариум со змеёй, которая может плавать. Я в смятении, что тут ещё нужно описать? ))) Расположение - возле вокзала, рядом остановка, есть ресторанчики и кафешки и ещё куча всего. Это типичный городской отель без территории, с простыми номерами и приличным завтраком, нечего тут больше описывать )))

Ах да, забавные уменьшительно-ласкательные названия на розовеньких табличечках о том, что это полотенце для ваших ручек, тут для ножек, на ключателе света указано, что это "ночничок" - видимо это важно было? )))

Фото турагента отеля

вид из номера на 19 этаже

Максим оценил сервисы

завтрак расположение
Добавлено 25.03.17 10:51 (1 414 символов в тексте)