Регистрация: 17.04.14
марте 2017
03.03.17 - 12.03.17

Отличный отдых!!!

Отдыхали с друзьями в отеле в начале марта.

Комната : Заселили нас на самый верх, мол бронировали студию , а студии как оказалось только там. Зато плюс , то что студии с ремонтом и рядом бассейн с баром

Еда: еда на 4. Хотелось бы больше фруктов и более разнообразных десертов , а не одни бисквиты . Так же есть гамбургеры и картошка фри после обеда .

Персонал : весь персонал дружелюбный, ни с кем проблем не было. Как ты к ним- так и они к тебе . В отеле на ресепшене есть русскоговорящие девушки Яна, Настя, Юля , которые всегда во всем помогут и подскажут.

Уборка : в целом не плохо по отелю , всегда что то ходят - начищают ; но в номере она поверхностная, пыль по углам так и лежит .

Пляж : очень удобный заход в море для тех кто плохо плавает или с детьми. Кому нужны рыбки - кораллы то ищите другою бухту , а не наама бей. Кстати не удобно то, что отель относится ко второй линии , и на пляже для нас ничего бесплатного нет .

В заключении хочу сказать, что цена себя полностью оправдала .

Добавлено 25.03.17 16:49 (1 005 символов в тексте)

12:52 22.06.18

Здравствуйте, не где не могу найти информацию по типам номеров. Вы жили в студии, как вы считаете это лучше чем стандарт? И что означает что вас заселили наверх? Это второй этаж? Это хуже или наоборот лучше? И еще вопрос по расположению, эти студии, вы пишете что расположены в одном месте, место хорошее? Бассейн рядом главный или какой? Ресторан далеко? Заранее спасибо за ответы.

13:28 26.11.23

Уважаемый гость,