Регистрация: 16.03.17

Отзыв об отеле Pullman Pattaya Aisawan (отель был переименован 02.04.12)
сентябре 2010
20.09.10 - 01.10.10

Хороший отель для комфортного отдыха

Отдыхали давно, просто мне все некогда было зарегистрироваться на сайте и оставить отзыв. Отель, в целом, понравился. Считаю его одним из лучших вариантов отдыха в Паттайе. Что мне нравится: 1. Находится в Северной Паттайе, недалеко от центра, но в спокойном районе со своим пляжем. Пешком до Дельфинов и оттуда на тук-туке в любой район Паттайи, пешком до Пляжной улице. 2. Рядом магазинчик с соками, водами, печеньками, кремом от ожога и прочей необходимой мелочью. Тут же недалеко массажный салон Саванна (массаж ног был изумительный). Недалеко кафе Aroy, где было очень-очень вкусно, недорого, мы собственно пару раз сходили в другие и продолжили обедать и ужинать в Арой. 3. Номера нормальные, в меру просторные, в меру чистые, в меру изношенные, не вызывают восхищения, но и претензий нет особых. 4. Очень красивое фойе, красивая территория, уютный основной ресторан. 5. Очень хорошие бассейны. 2 больших бассейна в относительно небольшой отель - это просто сказка. Красивая вечерняя подсветка, вид на пляж и море. Я больше времени проводила именно там, чем в самом море. 6. Завтраки тоже хорошие. Если не сравнивать с Турецкими отелями или с завтраком в отеле Космос в Москве, вполне разнообразные. 7. Балкон с видом на море. 8. В основном корпусе нет живности. 9. Бывают интересные СПО.

Минусы: тараканчик лежал на кафеле посередине в ванной с утра и никуда не делся после уборки. Я не боюсь тараканов, поэтому смела его в угол. Конечно, я заметила, что ковралан с пятнами, штора в одном месте прожжена сигаретой, потертости, сколы мебели. Но отель не новый, туристов много - поэтому я замечать-замечаю, но меня это не шокирует. Паутины не было, плесени не было, постель чистая, пятна видно, что пытаются очистить - это плюс, неаккуратным туристам - минус.

Отдых в Паттайе удался, во многом благодаря тому, что понравился отель. Уютный, небольшой, красивый, ухоженный. Приятно было туда возвращаться после экскурсий, не хотелось уезжать.

Поехала ли туда снова? Совсем не против, даже при условии, что люблю менять отели. Этот отель всегда в списке ТОП-5 в Паттайе.

Татьяна оценила сервисы

расположение красивая территория свой пляж хорошие большие бассейны с красивой подсветкой хорошие номера хорошие завтраки
не особенно тщательная уборка)
Добавлено 25.03.17 19:22 (2 077 символов в тексте)