Регистрация: 11.01.13
марте 2017
04.03.17 - 12.03.17

Замечательный отель!

Отдыхали в этом отеле с 4 марта 2017 года 9 дней. Туроператор Библио глобус, перелет авиакомпанией Россия-все четко без задержек (перелет туда 8,5 ч, обратно 9,5), с хорошим питанием на борту. Трансфер до отеля составил около 2 часов с заездами в др отели.

Разместили не сразу, хотя прибыли в отель после 14.00, готовили номера. Нас разместили в новом корпусе.

Номер хороший, небольшой, все имеется (чайник, чашки, фен, сейф, холодильник (минибар пополняли каждый день)-все бесплатно, все чистое и белоснежное (полотенца идеальные, мягкие не застиранные, как привыкли видеть в др. странах). Единственный минус-нет шкафа, вещи приходилось складировать на имеющих полочках, которых очень мало).

Питание:завтраки отличные, есть все, включая вторые блюда, кроме каш.

Больше всего пришлось по вкусу кафе рядом с отелем ("МАМА"), очень вкусно там и цены хорошие, правда выбор небольшой. Акулу пробовали в др. ресторанчике, левее по дороге от отеля (его легко найти там всегда очень много народу). В день на двоих выходило 1500-2000 батт (сейчас курс 1 батт=1,7 руб.) Все ели, один раз в макашнице даже брали и ни разу не отравились.

Пляж: ближайший Карон через дорогу, идти 3-4 мин. Мне не понравился. Грязный, лежаки тоже замызганные, народу много, вода как в реке (из-за цвета песка), хорошие фото только можно было сделать с 10-12 часов). Планктон кусал сильно, и медуз много было. Были на Кароне всего 3 раза. В остальное время на байках (аренда от 200 батт+бензин) ездили на Кату, Кату ной, Най хард. Самый лучший показался Ката Ной-не большой, с белым песком, чистый, очень живописный.

Экскурсии брали естественно не у туроператора) о.Джеймса Бонда с посещением пляжа Нака, Кхао Лак, и райский остров Рача. Все экскурсии суперские, организация на высоком уровне-спасибо ребятам.

Один раз ездили ночью на Патонг в клуб Илюжион. Народу конечно очень много(т.к. вход свободный), но нам все равно понравилось. А так на Патонге грязно, шумно, не знаю как там можно жить.

Если подвести итог: отдыхом остались довольны, благодаря экскурсиям. Сам Тайланд (Карон) грязный (если говорить о нашем месте расположения), бегающие тараканы на улице, безопасности движения никакой, дорогу невозможно спокойно перейти.

Сам Отель очень понравился, на след раз присмотрели из этой же сети Шугар марину на Кате.

Мясо акулы

Завтрак

Горячее мороженое

о.Рача

о.Рача

Кхао Лак

Ката Ной

пляж Най Хард

Добавлено 25.03.17 20:20 (2 309 символов в тексте)

13:44 27.03.17

Elenka, добрый день! Подскажите, пожалуйста, у кого вы, тогда, покупали экскурсии??

19:01 27.03.17

Добрый день. https://vk.com/prophuket

07:16 28.03.17

Спасибо!

15:18 05.05.17

Elenka, добрый день! Подскажите, пожалуйста, там что, на еду и правда такие дорогие цены? Это же Азия, должно как мне кажется все быть подешевле. Я во Въетнаме был 8 раз - там в разы все дешевле.

19:15 08.05.17

Добрый день, мы в ближних к отелю кафешках примерно оставляли за обед 600-800 батт, ужин 1000-1500 с напитками, в макашнице дешевле перекусить можно за 300-400 батт, в среднем блюдо с рыбой 350-500 батт, креветки 200-300 батт- и это цены на Кароне, как оказалось это еще не дорого (общались с отдыхающими, которые приезжали к нам с Патонга) там еще дороже. По поводу Вьетнама тоже слышала, что дешевле там, но и отдых совершенно другой, поэтому кому что по вкусу.

Все отзывы Elenka (13)