Регистрация: 26.03.17
Отдыхал В одиночку в
январе 2017
03.01.17 - 11.01.17

Первый раз за границей и это ГОА!!!

Первый раз вылетела за пределы страны! Размещение хорошее..номер СС6(интернет на ресепшен,но так как номер первый от ресепшен интернет был в номере) Кормили ужасно, но это для меня, так как было все острое...Отель хороший, чистый...убирали каждый день! Но если честно я в отель только спать приходила!Пляж первая линия, зонтики шезлонги бесплатно! Кушали у Пирата)Да номер старенький, но это же Индия! Отель брала на букинге...наша гид просто отвратительная Елена....познакомилась там с ребятами и они тоже были не довольны...к туристам ни какого внимания, а если вы ей названиваете то она просто отключает телефон.

Да и спросите где можно покушать "У Даши" ..там русская кухня, обед и ужин только там...все ооочень вкусно и цены смешные...мы даже просили окрошку и нам делали..мм спасибо ребяткам!!!

Добавлено 26.03.17 00:31 (811 символов в тексте)

12:47 17.10.17

Александра, а реально туда отправить маму, 56 лет, очень позитивная и общительная женщина, но одинокая (одну)? Знание английского нулевое, ну так минимум-минимум. И ходя на пляж личные вещи (телефон, кошелек) брали или как выходили из положения? Спасибо за внимание.

01:17 19.10.17

Здравствуйте! Если Ваша мама общительная то я думаю реально! Но это мне повезло что я познакомилась с ребятами...А так на пляже можно, там много кто один приезжает! На экскурсиях можно пообщаться) НО я для себя сделала выбор что если ГОА то южный...посмотрите отели там и отзывы...климат такой же только вода теплее и спокойнее что ли...была на экскурсии день- познакомилась со многими, и с хозяевами кафешек и с отдыхающими! Но все индивидуально, кто за чем едет! Хорошего отдыха маме!

23:28 17.12.17

спасибо

Все отзывы Александра (3)