Регистрация: 12.09.15
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Превосходный отдых, супер Релакс)

Были в отеле парой в сентябре 2016 года. Погода в Пунта Кане целый год солнечная, очень очень редко дожди. Приехали рано, оставили сумки и пошли на пляж ждать заселения. Заселили быстро, номер категории Супериор Сан Дек, бесплатный wifi на протяжении всего отдыха. Жили на 2 этаже, нам показалось, что так лучше, чем на первом с лежаками. Чистенькие, просторные номера, ежедневная уборка и пополнение мини бара. Огромная и очень удобная кровать. Белье сохнет плоховато. В номере есть мини-версии косметических средств, чайник, фен и утюг. Самое главное- НЕ ЛОЖИТЕСЬ СПАТЬ ДНЁМ, когда прилетите, так проще будет подстроиться под время потом.

Пляж: он нереально красивый и чистый, были водоросли, но их сразу убирали, волн нет. Можно лежать в теньке под пальмами, крем для загара обязательно взять, причём с высокой степенью защиты. У нас намного удобнее и лучше пляж, чем в Palace. Бегали в баревич за питьем, не напряжно. Если пройти в сторону рынка дальше по берегу, то увидите колоссальную разницу пляжа и отелей по сравнению с нашим. Делать там нечего, океан там грязный.

В бассейне купались раза два, не видим смысла, когда есть океан)

Анимация целый день различная, мы развлекали себя сами) Пару раз сходила на аэробику на пляже, мне понравилось, зависит от тренера. Некоторые хорошо выжимают из тебя соки, а некоторые просто крутят попой)))

Территория ухоженная, огромная.

Питание: Еда очень вкусная, разнообразная, много фруктов и морепродуктов. рестораны а-ля карт несравнимы с обычным шведским столом!!!!! Нам больше всего понравились Chez Gourment, испанский и рыбный ресторан, очень вкусно бывало и в баре рядом с диско. В некоторые сходили по 2 раза. Персонал везде вежливый и все понимают, правда они очень медлительные) Главное быть Людьми, не хамить и разговаривать вежливо, доминиканцы тоже люди и все прекрасно понимают, соответственно, как вы к ним, так и они к вам)

Алкоголь испробовали почти весь, вкусные и разнообразные коктейльчики.

До полей для гольфа мы так и не дошли) территория огромная, вечером постоянно ходили в Palace. От нашего корпуса мин3 идти. Там нереально крутой театр, он огромный, есть бар и чудесные представления! Были в восторге. В Beach театр попроще, меньше. Вечером иногда играли в теннис и бильярд.

Цены в магазинах одинаковые в отелях, на рынке ( слева после отеля, если стоять лицом к океану) много всякой всячины, мы хорошо торговались за сувениры, что-то купили в отеле.

Экскурсию брали на Саону. Брали вроде вип с маленькой группой, везли на Саону на небольшой лодке, скакали по волнам Карибского моря так, что еле выползли на берег) зато весело, группа маленькая. Очень понравился Альтос де Чавон, Саона, честно говоря, не особо впечатлила, тк у отеля очень красивый пляж. Там купили масло кокоса. Магазины на экскурсиях дороже.

На дискотеку сходили 1 раз, натанцевались от души, классный клуб, много народу, но постепенно все рассасываются. В казино не зашли, не любители.

Однозначно большой плюс отеля- +18!!!!!

Однозначно рекомендую Barcelo Bavaro Beach! Хотите хорошего, достойного отдыха, тогда вам сюда. Обязательно вернёмся)

еда пляж территория +18
Добавлено 26.03.17 19:49 (3 101 символов в тексте)

01:57 31.03.17

Дорогой Byblasha,

Сначала мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы сделали наш Barceló Bávaro Beach своим предпочтительным выбором для вашего отдыха в Пунта-Кана.

Спасибо за прекрасное описание комнаты, в которой мы разместили вас во время вашего пребывания, наша цель - предоставить нашим гостям безупречные, привлекательные и просторные номера, и мы действительно рады узнать, что вы так любите свою.

Мы очень ценим ваши замечательные отзывы о нашем пляже и бассейне. Это настоящее карибское чувство, кристальная голубая вода, солнце и пальмы.

Мы также очень благодарны за ваше внимание к качеству развлекательной программы и показов во время вашего пребывания, а также за искреннее дружелюбие нашей команды.

В Barceló мы знаем, что питание является важным аспектом общей праздничной экспансии наших гостей в наших отелях, поэтому наша команда шеф-поваров готовит к каждому сервису широкий выбор деликатесов, чтобы удовлетворить все диетические требования и удовлетворить самые взыскательные вкусы, Поэтому мы очень рады, что смогли удовлетворить ваши.

Еще раз благодарим вас за то, что вы выбрали наш отель для своего отпуска и с нетерпением ожидаете возможности снова служить вам в будущем.

С наилучшими пожеланиями
Sandy Pfeil