Регистрация: 26.03.17
Читательский охват: 2071

марте 2017
07.03.17 - 11.03.17

Море, релакс, кайфушечки...

Отдыхали с сестрой в этом отеле в период с 07 марта 2017 года по 11 марта 2017 года. Цель поездки - сменить обстановку, зарядиться солнечной энергией, вдохнуть морского воздуха и с новыми ощущениями вернуться на Родину. С погодой нам очень даже повезло, немного загорели, ходили по воде босиком, поплавать не решились, все-таки вода прохладная, градусов 17-18. Очень красивая береговая линия, гуляли по пляжу к Фиговым пальмам.

Отель очень даже приличный. Первая береговая линия. Около отеля два бассейна, но вода холодная. В отеле имеется бассейн с подогревом, вода чистая, теплая. Плавать очень комфортно. Сауна чистая. Номер с выходом на море. Очень даже неплохой балкончик со столиком. Номер простой, без всяких излишеств. В номере чайник, пакетики чая, кофе и сахара. У нас был вид питания завтрак и ужин. Нам больше было и не надо. Завтраки очень приличные, йогурты, хлопья, яичница, омлеты, сосиски, фрукты, сухофрукты и т.д. На ужин несколько видов мяса, из морепродуктов только - рыба, но на любителя, в основном вареная... или парная... Рядом с отелем, если выходите от отеля налево и идете примерно метров 500 будет сетевой магазин, в котором можно купить всякие продукты, воду, соки, шампанское, вино и т.д. А если выйти налево, пройти метров 200 и повернуть направо и подняться вверх, будет сетевой магазин LIDL, там еда подешевле, но ассортимент меньше. Много видов сыра, фруктов.

Если выходите из отеля направо, нужно пройти метров 1000 мимо Макдональдса, затем повернуть налево, Вы увидите церковь Святого Илии, поднимаетесь по ступенькам вверх, оттуда открывается великолепный вид на Протарас. Очень советую посетить.

Так как мы были не в сезон, в Протарасе работало только два ресторанчика. Мы туда не заходили, но цены, которые были выставлены около ресторанчиков, достаточно высокие, в среднем блюдо 17-20 евро. Также курсирует автобус каждые полчаса, можно добраться до Ай-Анапы, Паралимни. Ехать минут 20. Стоит 1,5 Евро с человека. В Паралимне есть аптеки, где качественная косметика декоративная, плюс можно купить таблетки, они там тоже суперского качества.

расположение питание обслуживание
я не заметила
Добавлено 26.03.17 22:16 (2 088 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)