Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

3.7

Отличный отельчик. Небольшой, приятный, прямо на берегу...

Отличный отельчик.

Небольшой, приятный, прямо на берегу моря.

Приятный персонал (русскоязычных не было), приятный бело-голубой номер (фен, холодиьник, сантехника в порядке). По приезду нам оставили холодный ужин в номере - тоже было приятно. :) Если уезжаете и не успеваете на ужин - "cold plate" нужно заказать заранее.

Маленькая но симпатичная территория. Автобусная остановка - рядом, магазинчики рядом - носи в отель что хочешь.

По пляжам можно долго гулять вдоль других отелей.

По вечерам, если в этот день никуда далеко не уезжали, с удовольствие ездили на прогулку в Ретимно (на автобусе). Билетики туда и обратно можно купить в отельном магазинчике.

Русскоязычных мало. На весь отель наверное семьи 3-4. Но встречаешься с ними редко. :)

Есть конечно и свои минусы.

В качестве минуса могу назвать: скромное питание, без изысков, но для трешки вполне адекватное. Голодными не останетесь.:)) Нас это не беспокоило никак.

Еще один минус в том, что ваш балкончик может находится в паре метров от болкончиков соседнего корпуса... ТО есть море видно не из всех номеров отеля :) Впрочем в этом есть своя прелесть: выходишь на балкончик - расскланиваешься с соседями "Hello. Haw are you?" Приятные иностранцы тебе улыбаются в ответ. Впрочем толп людей на балкончиках не ждите: обычно их там мало. Да и на балкончике посидеть нам удалось за 2 недели раза два :).

Еще один минус для любителей полежать возле бассейна - бесплатных лежаков штук 20, в период с 8 утра и до 12 дня все плотно заняты. В

Предупреждаю! Возле бассейна, но за перегородкой - уже платно.

А на пляже на лежаках мало кто лежит - тут же возле отеля купил зонтик и коврики за 4 -10 евро и расслабляйся возле моря без проблем.

В любом случае сочетание цена-качество - отличное!!

Мне больше всего понравилось, что он душевный. Если вы тоже не любите 12 этажных "колдобин" с гламурной молодежью, а любите все небольшое, уютное, семейное, то этот отель для вас. :)

Добавлено 24.07.09 11:40 (1 947 символов в тексте)