Регистрация: 24.09.16

марте 2017
15.03.17 - 22.03.17

3.7

Удачное расположение отеля

Отдыхали в отеле с 15 по 22 марта,понравилось быстрое заселение,не пришлось ждать 14:00,наш номер 811,мебель старая,кондиционер тоже,особенно тот, что в спальне,но кровати удобные,спина не болела,а это главное.Фен в номере допотопный,лучше брать из дому свой.Убирали номер каждый день,нареканий нет.Туристического налога нет,при заселении забирают паспорт.Интернет в отеле платный,но в нашем номере мы подключались к сети dlink,ловит не сильно хорошо,но нам удавалось пообщатсья в вайбере иногда даже пересылать фото. У нас были только завтраки,очень вкусный сок манго,но вечно не было стаканов,приходилось ждать пока вынесут чистенькие,туристов много соответственно столики все заняты, иногда приходилось подождать пока стол освободится.С фруктов только арбуз. На пляж возят в отель Голден Бич,на ресепшене нужно брать пропуск,возле выхода из отеля пляжные полотенца в обмен на карточки.Трансфер на пляж бесплатно,очереди большие,не сильно комфортно стоять в очереди при +35,обратно первый автобус едет в 11:40.На пляже очень много сломаных шезлонгов,водичка в заливе чистая, никаких маслянистых пятен мы не видели.Отель находится рядом с набережной,минут 10 ходьбы,недалеко магазин с дешевыми сувенирами от 1 до 10 дирхам (выйти с отеля,повернуть на право и все время прямо).Экскурсии брали у фирмы Арабиан Найт, списывались вконтакте с Эльвирой,все понравилось.

Вид с номера

Everest оценил сервисы

расположение
увеличить количество автобусов на пляж
Добавлено 26.03.17 23:30 (1 364 символов в тексте)
Все отзывы Everest (14)