Регистрация: 30.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Отдых с ребенком 2,5 года.

Отдыхали в 2015 году. Отель выбирали по отзывам и не ошиблись)))

До отеля путь с ребенком не близкий, брали индивидуальный трансфер. Доехали отлично.

Разместили сразу. Персонал хороший, отзывчивый. Номер не большой, но нам хватало. Большая хорошая кровать, отдельная кровать для ребенка. В номере мы только спали и отдыхали днем.

Питание всем понравилось. Недостатка не испытывали. Всегда мороженое, молочные коктейли. На улице по дороге к пляжу стоят холодильники с соками и водой, очень удобно.

Пляж каменистый, но сам хорошо устроен. Место было всегда. На пирсе еще проходили представления по вечерам. Есть детская зона на пляже под тентом, огорожена заборчиком и там игрушки.

Территория хорошая, несколько бассейнов, есть дорожки и лужайки побегать.

Самый большой плюс для нас - шикарная детская анимация! Рядом с зоной детского бассейна и бассейна с горками домик аниматоров и площадка. Девочки работали отлично! Каждый день посвящен новой теме, на эту тему проводят мастер классы, учат танцы, рисуют, лепят. Мы там очень много времени проводили. Вечером мультфильмы и дискотека.

Для взрослых анимация отдельная, они тоже проводили занятия и шоу в конце дня, но на занятиях я к сожалению не была по понятным причинам)))

Отпуск оставил только приятные впечатления. Ребенок в восторге, мы тоже довольны. Если поедем еще в Турцию, то в этот отель.

Добавлено 27.03.17 08:46 (1 359 символов в тексте)

12:54 14.04.17

Добрый день, Уважаемая Анастасия!

Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями с посетителями данного сайта.
Несмотря на то, что прошло больше года, нам приятно, что Вы нас не забыли и написали несколько слов о проведенном времени. Территория, как отмечают многие гости, действительно очень компактная и отличается удобным расположением. Все необходимое для гостей, будь то напитки или снэк, находится в непосредственной близости.
Мы позиционируем себя в первую очередь как семейный отель, именно поэтому особое внимание уделяется досугу наших маленьких гостей. С утра и до самого вечера Ваши дети будут под присмотром наших задорных аниматоров, которые не дадут им скучать!
В будущем при планировании отдыха по любым интересующим Вас вопросам обращайтесь по адресу: crm@akkahotels.com.
Мы искренне надеемся увидеть вас снова в нашем отеле.

Всего Вам самого наилучшего,
CRM AKKA HOTELS
crm@akkahotels.com

Все отзывы Anastasia_Orlova (2)