Регистрация: 04.11.12
марте 2017
14.03.17 - 24.03.17

Замечательный отдых!

После зимы очень хотелось погреться на солнышке,выбрали Aqua blue и не пожалели!Отдыхали с двумя детьми 3 и 7 лет . Все остались очень довольны!Красивенький отель с отличным аквапарком ,в котором горки и бассейны на любой вкус и возраст! Территория очень чистая, ухоженная,места много,все разделено на зоны,много бассейнов,кроме горок.Вообще атмосфера в отеле веселая!Взрослые катаются с горок,как дети,а детям просто раздолье! Персонал достаточно приветливый и в ресторанах,и в барах,не делают вид,что не замечают или сильно заняты. Очень порадовал натуральный кофе,латте,капучино и какао в лобби целый день,очень вкусно и красиво! Во многих отелях такой кофе только за деньги! Еда нормальная,вполне достаточно и разнообразно. Разные рестораны, можно поесть в любом.Курица,говядина,рыба были каждый день на обед и ужин. Жарили на мангале скумбрию,купаты,печень,мясо.Иногда во время обеда в час пик народ очень быстро разбирает что-то мясное,но буквально через 10 минут опять всего полно. Свежие овощи,всевозможные тушеные( баклажаны,цукини,фасоль,помидоры и т.д).,рис,разные макароны,фри,жареный картофель есть всегда!Ну нет у них пюре и гречки, потом дома порадуйтесь. С кашами утром тоже не задалось,но не поели мои дети 10 дней кашу,зато были прекрасные йогурты,блинчики с джемом,сухие завтраки,вкусное молоко и много фруктов(апельсины,бананы,мандарины,гуава,финики,дыни,яблоки),сладости украшали клубникой.В итальянском и основном ресторанам пекут в печи пицу, в итальянском ещё какие-то блюда типа лазаньи всегда готовят. Анимация детская хорошая,вечерние шоу тоже,мы жили на втором этаже напротив сцены,досматривали их прямо с балкона! На всей территории большие и чистые туалеты,в которых даже нет запаха! Вообщем отель нам понравился,рядом Старый город,можно сходить или поехать погулять или сделать покупки! Спасибо за прекрасный отдых!

все хорошо
Добавлено 27.03.17 14:17 (1 849 символов в тексте)

17:09 19.04.17

Уважаемые туристы,приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"!Спасибо за то , что Вы нашли время и опубликовали отзыв.Ваше мнение очень важно для нас!Весь наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.Желаем Вам новых удивительных путешествий!До новых встреч,Администрация отеля " Аква Блу"

07:56 16.11.17

Здр! В каких числах вы отдыхали? Какая погода была? Вечером прохладно? Что из теплых вещей брать? Вода в бассейнах подогревалась? Или ледянящая была?

Все отзывы Karoline (6)