АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.11.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 2648
Фото: 16
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2017
14.03.17 - 24.03.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых!

После зимы очень хотелось погреться на солнышке,выбрали Aqua blue и не пожалели!Отдыхали с двумя детьми 3 и 7 лет . Все остались очень довольны!Красивенький отель с отличным аквапарком ,в котором горки и бассейны на любой вкус и возраст! Территория очень чистая, ухоженная,места много,все разделено на зоны,много бассейнов,кроме горок.Вообще атмосфера в отеле веселая!Взрослые катаются с горок,как дети,а детям просто раздолье! Персонал достаточно приветливый и в ресторанах,и в барах,не делают вид,что не замечают или сильно заняты. Очень порадовал натуральный кофе,латте,капучино и какао в лобби целый день,очень вкусно и красиво! Во многих отелях такой кофе только за деньги! Еда нормальная,вполне достаточно и разнообразно. Разные рестораны, можно поесть в любом.Курица,говядина,рыба были каждый день на обед и ужин. Жарили на мангале скумбрию,купаты,печень,мясо.Иногда во время обеда в час пик народ очень быстро разбирает что-то мясное,но буквально через 10 минут опять всего полно. Свежие овощи,всевозможные тушеные( баклажаны,цукини,фасоль,помидоры и т.д).,рис,разные макароны,фри,жареный картофель есть всегда!Ну нет у них пюре и гречки, потом дома порадуйтесь. С кашами утром тоже не задалось,но не поели мои дети 10 дней кашу,зато были прекрасные йогурты,блинчики с джемом,сухие завтраки,вкусное молоко и много фруктов(апельсины,бананы,мандарины,гуава,финики,дыни,яблоки),сладости украшали клубникой.В итальянском и основном ресторанам пекут в печи пицу, в итальянском ещё какие-то блюда типа лазаньи всегда готовят. Анимация детская хорошая,вечерние шоу тоже,мы жили на втором этаже напротив сцены,досматривали их прямо с балкона! На всей территории большие и чистые туалеты,в которых даже нет запаха! Вообщем отель нам понравился,рядом Старый город,можно сходить или поехать погулять или сделать покупки! Спасибо за прекрасный отдых!

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
все хорошо
Добавлено 27.03.17 14:17 (1 849 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:09 19.04.17

Уважаемые туристы,приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"!Спасибо за то , что Вы нашли время и опубликовали отзыв.Ваше мнение очень важно для нас!Весь наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.Желаем Вам новых удивительных путешествий!До новых встреч,Администрация отеля " Аква Блу"

07:56 16.11.17

Здр! В каких числах вы отдыхали? Какая погода была? Вечером прохладно? Что из теплых вещей брать? Вода в бассейнах подогревалась? Или ледянящая была?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Karoline (6)