Регистрация: 06.05.15
марте 2017
03.03.17 - 15.03.17

без питания

Поехали бы ещё раз.....

Отдыхали в этом отеле вдвоём с дочерью. Тур брали от Анэкса. К сожалению, когда бронировали номер отель не подтвердил нам номер с балконом. Пришлось брать просто с окном. Два дня прожили в нём, тесноват....Потом поменяли с доплатой 100 $ на номер с балкончиком. Прекрасный вид из номера на пляж и Нячанг. Отель в 3 минутах от пляжа. Уборка номера каждый день. Меняют полотенце и ставят 1 рулон туалетной бумаги. За все время постель поменяли 1 раз только по нашей просьбе. Мини бар- платный. Холодильник маленький, но новый. Кондиционером не пользовались. Пляж - огромный, чистый. Персонал дружелюбный. Нячанг понравился ОЧЕНЬ!!!! Кругом чистота! Даже в дальних кварталах, где живут только местные мы не увидели мусора. Огромная набережная с тренажёрами, скамейками, бесплатными туалетами. В пятницу, субботу, воскресенье на площади- представления и концерты. Не возможно оторваться, хотя говорят на вьетнамском. Брали Экскурсию в Далат от туроператора...Уговорил....На улице эта же экскурсия в 2 раза дешевле. Можно брать от Русского информационного центра. Они везде по городу. Очень удобно у них бесплатные карты. Вот по ней везде сами и гоняли. Нячанг - большой, столько всего интересного ! Даже везде не успели съездить! Отель рекомендую! Близко к центру, к морю, ко всем развлечениям!

Развлечения и спорт

Добавлено 27.03.17 17:42 (1 294 символов в тексте)

11:18 12.09.18

Добрый день, в номере чайник есть? И воду ставят?

Все отзывы Лариса (11)