Регистрация: 10.02.12
марте 2017
15.03.17 - 22.03.17

Отличный весенний отдых!

Смотрю, что свежих отзывов еще нет, а думаю, что ждете их как горячие пирожки!)

Были в отеле неделю назад. Первые три дня по ощущениям отель процентов на 90 заполнен был испанскими пенсионерами. Но буквально через несколько дне ситуация начала меняться и постояльцы начали молодеть. Если же вы не знаете, в какой санаторий отправить родителей на отдых – отравляйте смело в марте в Бельведер! Им там будет очень интересно! По вечерам в кафетерии проводится программа, обучают танцам, поют и много всего интересного!! Кстати, испанские пенсионеры очень внимательные и дружелюбные (ну или мне так повезло)) Когда мы немного заплутали в Таррагоне, одна из бабуль спросила (на испанском) – Вы в Салоу? Я ответила, что да. Она мне объяснила (опять же на чистом испанском) как найти остановку(чтобы не идти до автостанции). Для меня до сих пор висит вопрос - как она поняла, что мы из Салоу, остались при мнении, что они нас видели в отеле.

Так вот, отель. Большой. Приятный. Чистый.

Кормят – ну конечно отлично кормят, особенно для тройки. И осьминоги, и рыба и креветки, и разные виды мяса, и курица. Десерты – отдельная песня. Особенно желе и суфле, что-то типа тирамису даже было, но только в один день, уже в марте в отеле подавали клубнику (достаточно вкусную, не резиновую), из фруктов всегда апельсины (ну очень вкусные и сладкие, отличаются от наших), груши, яблоки, киви, иногда ананасы. Лично мне очень полюбился овощной суп-пюре, его подают в обед и на ужин. Кофе – конечно, не свежего помола и за кофемашины, но и на достаточном уровне. Соки – не фреш, но и не порошок. Апельсиновый с мякотью. Есть диет стол. Там яблочный и томатные соки судя по всему – натуральные. Молоко подается трех видов – обезжиренное, средней жирности и цельное. Овощей и зелени много и разнообразно. Все соусы в наличии – масла, майонез, кетчуп, горчица, винный уксус и т.д. и т.п…. Вывод – за неделю не приелось. И мы даже шутили – нас откармливают на хамон)))

Ну вот я ж читала отзывы – нет вечером чая. Но кипятильник не взяла (чайник бы не потащила)) И вот так мне этого чая н хватало… А сам чай (пакетики) есть с утра. И тут у меня Официальное предложение администрации отеля – в отеле большой поток русских туристов. И большинство из них пьет ЧАЙ вечером. Если чай не вводится с той точки зрения, чтобы покупали вино – то я вам скажу, что тот, кто не пьет на ужин вино – все равно не будет его покупать, а будет уходить в номер и пить чай. А это лишняя пожароопасность. А введя чай вечером, вы повысите лояльность гостей к отелю. Заранее спасибо. даже если мое предложение вы сочтете утопией).

Номер. Чистый. Чистое все – сантехника, постельное, полотенца и даже под кроватью)

Слышимость в номере – да. Если в соседнем номере храпят, вы будете об этом знать. Единственное что помогало мне – приходила и падала без задних ног. Объехали все ближайшие города и Барселону.

Море на первый взгляд далеко. На самом деле 5-7 минут напрямую через площадь Европы.

Передвигались благодаря карте Т10. Очень удобно.

Вай фай очень даже приличный. Когда хватало времени – смотрели фильмы.

На телевизоре несколько русских каналов. Пульта нет. Сейфом не пользовались. Холодильника не хватало очень-очень.

Считаю, что с открытием сезона будет очень здорово Мне нужна была отдых-перезагрузка, в марте это мне прекрасно удалось.

Спрашивайте, отвечу с удовольствием

нет холодильника нет напитков (чая) вечером
Добавлено 28.03.17 14:53 (3 361 символов в тексте)

13:50 29.03.17

Добрый день! Едем в отель в августе 2017 парой, читая отзыв порадовались за Вас и за себя, что не ошиблись с выбором. Если можно, несколько вопросов:
1. Что из напитков предлагают на ужин платно( и если Вы брали , то сколько стоило ???)
2. В Испании первый раз, всегда ездили на Кипр и в Грецию - расскажите вкратце про вечерний дресс-код.
Заранее спасибо!!!

15:18 31.03.17

Добрый день, Юрий!
Брали вино. Вино за 15 евро - очень даже!! Потом пытались такое же в магазинах найти - не нашли)
А за 5 евро, которое все берут - нам не понравилось совсем. Надо сказать, что напитки в ресторане дороже как минимум в два раза, чем в Микела*нджело за углом. Пиво Хай*никен 0,33 например стоит 3 евро, а в магазине оно же меньше евро.
Мы были не в сезон, поэтому людей в шортах не наблюдали) а так в правилах отеля прописано, что появление в купальной одежде запрещено.

Хочу обратить внимание, что мои оценки 5 относятся именно к отелю 3 звезды))) Чтобы не было завышенных ожиданий как от 5-звездника)

22:44 03.04.17

Добрый день! Второй раз едем в Салоу, в данный отель первый раз. Интересует WiFi в номерах, так как дочь занимается английским по скайпу, в прошлый год мы не прерывали занятия, в этом году также не хотелось бы пропускать. И второй вопрос - Вы пишете про диет стол, доча аллергик на пшеницу, была ли выпечка без глютена? Заранее спасибо!

08:31 06.04.17

Добрый день! Да, вай фай в номере был отличный. Выпечку без глютена я не видела.

23:34 09.06.17

Здравствуйте.Подскажите,сколько примерно стоит обед в кафе на троих?Есть ли в отеле пляжные полотенца?Есть ли в ванной шампунь?Извините,если вопросы показались глупыми-раньше в Испании не были. Какие интересные экскурсии советовали бы посетить?Спасибо.

08:40 14.06.17

Добрый день! В кафе не обедали, ответить не могу)
На тот момент не купались, опять же нет ответа на вопрос.
В ванной есть средство 2 в одном))) лучше брать свой шампунь и кондиционер
Мы сами ездили на автобусе везде, поэтому снова без ответа, извините)

Все отзывы Missi72 (9)