Регистрация: 11.07.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Семейный отдых!

Отдыхали семьей, ребенку было 2г10мес! первый наш отпуск так далеко с сыном! начало июля!

Бронировали еще в декабре поэтому цена=качеству !

- 15 минут от аеропорта ( с маленким ребенком очень важно)

- Алл ин - все замечательно! еда разнообразная, куча десертов, разные виды мясо. одним словом кормили очень здорово!

- красивая територия отеля, каждый номер как отдельная квартира ( деревня) вход с улицы, очень здорово придумано. номера в стиле критском- нам было просторно втроем!

- заселение! стоит отметить что в день заезда в 17,00 нам дали на ночь 1 номерок в соседнем отели этой сети ( там же Алдемар Кносос) это немного нас обременило, так как мы не смогли сразу вещи распаковать а на утро нам уже надо было ехать на арендованной машине, но отель нам помог - пока нас не было наши вещи забрали и разместили в отделении для хранения! вообще еще дали несколько бутылок вина за неудобсва. одним словом даже с маленьким ребенком все казалось хорошо! на 2день мы уже были с воем номере, где провели все 9 дней!

- анимацая хорошая

-десткий клуб- постоянно там чтото происходило, там детки весь день тусовались - это детям постарше! вечерами концерт в амфитеатре!

- в день отьезда нам продлили на 2часа выселение бесплатно! до 14,00 - ребенок смог поспать! ив 15,00 уже был выезд в аеропорт! все отлично!

- в номере есть все, фен, холодильник, чайник. полотенца выдают пляжные- менять хоть каждый день можно!

уборка номеров хорошая!

Самый большой минус при выборе отеля это пляж! Каменистый! волны большие- не годится совершенно для отдыха с детьми до лет 5 точно! у нас была в аренду машина и мы катались заезжая на другие пляжи!

совет тем кто с маленкими детьми и ищет именно море и пляжный отдых -ищите себе песочек- тот же НАНА БИЧ, Стар Бич!

тут в Алдемаре вид изумительный но ни я ни ребенок в море не зашли! внекоторые лни были очень сильные волны!

Удаленность отеля от городка - пешком не прогуляешся ( опять таки с ребенком)!

в целом все понравилось! советую тем кто без деток летит сюда- а малышам ищите хорошие пляжики!

на Крит советую в любом случае!

еда размещение территория
пляж- ка менистый заход! не для ребенка!
Добавлено 28.03.17 15:17 (2 108 символов в тексте)

11:52 30.03.17

Уважаемая Ольга,

Спасибо, что выбираете наш курорт и рекомендуете его другим путешественникам. Очень рады, что Вам понравился сам отель, питание и обслуживание. Нам бы очень хотелось, чтобы во время Вашего следующего визита, Вы снова сделали выбор в пользу Aldemar Cretan Village. Пожалуйста, напишите нам, если Вам понадобится какая-либо помощь.

С уважением,
Виктория Урумиду