Регистрация: 09.03.17
марте 2017
18.03.17 - 25.03.17

Аркадия,мы вернемся снова...

И так...Вернулись мы из Турции 3 дня назад.Впечатления от отеля супер!Хотя мы попали не в сезон,все равно отель ЖИВОЙ.Я никогда не была в Турции весной, но теперь это любимое время года для отдыха)) Там очень круто, погода супер 22-25 градуса( не жарко).

Летели из Домодедово Уральскими авиалиниями, полет прошел нормально,правда с опозданием на час. Приехали в отель примерно в 8 утра, нас отправили на завтрак. После завтрака нас уже ждал прекрасный номер в главном корпусе. Номер убирали каждый день,так что все чисто ! Еда очень разнообразная, много мяса разных видов(прекрасное мясо гриль). Все очень вкусно! Дети весь день были в детском клубе! Спасибо огромное прекрасной Анастасии - детскому аниматору!И еще шефу детской анимации( к сожалению,не помню ее имя).Детки всегда чем-то заняты,по вечерам мини-диско. Взрослая анимация пока,конечно,слабовата,потому что еще был не сезон и команда неполная. Но уверенна,летом тут будет очень круто! Ребята уже с конца марта начинают репетиции.Они молодцы! Спасибо огромное Сердару,всегда уделяет каждому внимание,детки от него без ума! Диско работает,правда народа там пока не много. Мы купались в крытом бассейне и ходили в сауны различные.Очень круто!

Еще очень радует, что вы можете посетить все отели сети Limak и пользоваться всей их инфраструктурой. Мы были в Limak Atlantis,так как изначально вообще собирались туда.Очень было интересно сравнить.В итоге Наш отель нам понравился больше!!!!Такси до этого отеля 10 дол.в одну сторону. в стране очень дорогой бензин,поэтому и такси очень дорогое.

По территории отеля ползают черепашки,это очень забавляет). Море,конечно,еще холодное,но многие купались)Один раз ,на мой д.р. ходили в итальянский ресторан ,стоимость с человека 9.5 евро. Кухня там изумительная!!!

Ну и конечно ,огромное спасибо и низкий поклон Зинаиде. Это чудо человечек,который старается помочь всем своим туристам.

Я изначально писала через этот сайт все наши пожелания,так как в этом отеле мы собирались праздновать 2 дня рождения))) Спасибо большое отелю за поздравления, тортики ,конфетки,открытки и т.д!!!!

Мы вернемся в этот отель обязательно!

Благодарности гостей

Благодарности гостей

Анимация

персонал детская анимация еда взрослая анимация чистота отличная территория
минусов нет)
Добавлено 28.03.17 19:43 (2 129 символов в тексте)

13:15 29.03.17

Подскажите пожалуйста мы тоже едем в этом отель в конце апреля кому вы писали насчет дня рождения? Мы тоже попадаем)))

22:26 29.03.17

Здравствуйте. Скажите, а народу много в отеле, если да, то какая национальность? И вечером холодно? Спасибо

13:20 31.03.17

Здравствуйте,Мария! Откройте страницу этого отеля на этом сайте.В самом низу страницы есть описание отеля,под ним указаны контакты отеля,и в правом углу есть данные представителя отеля Зинаида Рыбина. Вы можете задать все интересующие вас вопросы.

13:28 31.03.17

Здравствуйте,Екатерина! Народу ,конечно,не так много,как летом,в сезон. Но мы были в праздники,поэтому очень много было приезжих Иранцев и Турков. А вообще в этом отеле в основном немцы.Их там очень любят)

10:59 02.04.17

Юлия,здравствуйте!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили для написания отзыва о Вашем отдыхе.Мы очень рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно то, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Благодарим Вас за высокую оченку, поставленную нашему отелю. И огромное спасибо за слова благодарности! . Это лучшая награда как для отеля, так и персонала, который работает там. Будем искренне рады вновь приветствовать Вас и Ваших близких в нашем отеле.
С уважением,
Зинаида Юрдагель.
Guest Relations
Limak Arcadia Golf & Sport Resort

08:10 05.04.17

Зинаида, добрый день! В июне собираемся с дочкой посетить ваш отель, ей 4 года. Очень беспокоимся по поводу питания, подскажите есть ли у вас диет стол? И какие блюда будут предложены малышам?? Спасибо!

14:30 05.04.17

Мария ,добрый день! В отеле имеется детский стол, который включает в себя питание самых различных видов. Это и детские смеси в баночках (местного производства), отварные и пареные продукты, курица, рыба, мясо, йогурты, овощи и фрукты. Различные каши на воде и на молоке, манная, овсянка, рисовая. Куриный постный суп или бульен всегда есть в наличии.С уважением,Зинаида Р.Guest RelationsLimak Arcadia Golf & Sport Resort

05:38 06.04.17

Зинаида, вы нас обрадовали)))) мы точно едем к вам !!!

05:46 06.04.17

Зинаида, ещё вопрос очень важный для нас, а в Турции продаётся детский кефир??? Если да то может подскажите как он называется , что бы мы по приезду в маркет заехали сразу. Спасибо!)

23:01 06.04.17

Были в этом же отеле в это же время ,полностью согласен с отзывом ,даже добавить нечего !!!

15:47 14.04.17

Мария, кефир есть в турцие но редкость, детского я не встречала.

23:45 28.02.18

Здравствуйте
Мы летим к вам с мужем и сыном 3 года.
У меня есть несколько вопросов)
Подскажите пожалуйста как обстоят дела с детским досугом,питанием?Возможно ли выбрать номер не на первом этаже и с балкончиком?Так как летим в Турцию впервые,да еще и с ребенком,хотелось бы хороший номер-если это конечно возможно))Спасибо!адрес для обратной связи,если что,deakea@list.ru

Все отзывы Юлия Панина (6)