Регистрация: 29.03.17
марте 2017
10.03.17 - 20.03.17

Прекрасный отдых на Пхукете!

Отдыхали в этом отеле с семьёй .Нам отель очень даже понравился , в основном мы ориентировались на близость к морю и в тоже время близость к местным ресторанчикам и магазинам. Если сравнивать с остальными трёшками( Патонга( а их я посмотрела не мало) ,то некоторые или находятся далеко от пляжа или слишком городские,возможно даже без бассейна. Этот отель утопает в зелени и оформлен в тайском стиле,несмотря на то что тоже находится в центре,отель очень уютный. Пойдешь направо и через три минуты -море ,по пути можно купить свежих фруктиков или свежевыприговленный фреш. Пойдешь налево и тут же, пожалуйста ,разнообразные кафешки на любой вкус и кошелёк . Раки ,крабы ,омары ,всё свежее ! Только скажи и выбери и тебе тут же всё приготовят в лучшем виде. В предыдущем отзыве прочитала про скудные завтраки ,тут бы я поспорила . По мне он был вполне приличный и европейский ,помимо омлетов и яичниц ,всегда стояли закрытые контейнеры ,где были и круассаны с тостерами ,в другом - овощной салат ,в третьем - макароны или рис с приправами .Ну и стандартно хлопья с молоком или мёдом. Конечно омаров и лобстеров не подавали ,но товарищи дорогие ,это же 3*! ). Кроме всего ,в номере лежало меню( пицца ,супы ,спагетти,тайская еда и т.п. ) и можно было всё заказать в номер ,что мы и делали в единственный дождливый день .Позвонили по телефону из номера и через полчаса нам всё принесли ). Естественно не за бесплатно ,но цены такие же ,как и рядом стоящих кафешках. Приготовлено было всё очень вкусно и по-домашнему!

Теперь про номер ,у нас был номер на третьем этаже с видом на бассейн .Всё чистенько ,аккуратненько .Всё работало исправно ,в ванной комнате стояла ванна ,после долгого перелёта было приятно полежать немного и отдохнуть. Вода горячая была всегда ,шампуни ,гели ,банные шапочки ,мыло пополнялись ежедневно ,после каждой уборки. Видно ,что персонал старается угодить туристам. На рецепшене,через день ,работал тайский мальчик ,который вполне сносно говорил по-русски. Он нам выдал карту ,рассказал где что находится и как лучше доехать до Камалы . У нас там отдыхали друзья ,когда туда приехали ,показалось будто приехали в деревню ,тишина и покой ,вечером пойти некуда ,но друзья хотели именно этого. Мы же ,ни разу не пожалели что были именно на Патонге . Да ,по вечерам шумно и многолюдно ,улочки узенькие ,транспорт сумасшедший ,перейти дорогу очень сложно. Но это был наш выбор ,мы хотели утром загорать на пляже ,а вечером наслаждаться местной кухней и местным колоритом. Всё красочно ,красиво ,люди отдыхают ,пляшут ,поют в караоке или просто гуляют. За три дня до конца отпуска ,на нашем пляже открыли ярмарку ,где можно было купить сувениры ,фрукты ,одежду и т..п.

Я сама работаю в тур. бизнесе и несомненно буду рекомендовать своим туристам ,отель PREMIER RESORT PATONG для отдыха ! Большое спасибо за отлично проведённое время !

удачное расположение . отличный персонал.
не нашла.
Добавлено 29.03.17 01:24 (2 865 символов в тексте)

21:49 29.03.17

3 ЗВЕЗДЫ- ЭТО ПОНЯТНО, ШИКАРНЫХ ЗАВТРАКОВ НИКТО И НЕ ОЖИДАЛ, НО ЭТОТ ЗАВТРАК НЕ СЪЕДОБНЫЙ, ОМЛЕТ И ЯИЧНИЦА- КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ПРОСТО ПОДОГРЕТО ВЧЕРАШНЕЕ ЯЙЦО,БЫЛИ КОГДА НА ЭКСКУРСИИ, НА ОСТРОВАХ, ТАМ ТОЖЕ НА ЗАВТРАК БЫЛ ОМЛЕТ, ТАК ОН ВКУСНО ПРИГОТОВЛЕННЫЙ, ЖАРИЛИ ПРИ ТЕБЕ С ДОБАВЛЕНИЕМ НАПОЛНИТЕЛЕЙ( КОЛБАСКА, ПОМИДОР- ВКУСНО), ЧТО ЕЩЁ ВЫ ПЕРЕЧИСЛИЛИ- ЗАКРЫТЫЕ КОНТЕЙНЕРЫ, А ВЫ САМИ ПРОБОВАЛИ ЧТО В НИХ, ОДИН ИХ ВИД НЕ ВЫЗЫВАЛ ЖЕЛАНИЕ ПРОБОВАТЬ, ДА И КРУАССАНЫ ТОЖЕ НЕ БЫЛИ СВЕЖИМИ, МОЖНО ЖЕ ОТЛИЧИТЬ СВЕЖУЮ ВЫПЕЧКУ ОТ НЕСВЕЖЕЙ, НУ И ОДИН ВИД ХЛОПЬЕВ САМЫХ ПРОСТЫХ, ХОРОШО ХОТЬ Я СВОЕМУ РЕБЁНКУ ХЛОПЬЯ ИЗ ДОМА ЗАХВАТИЛА И ПРОСТО ПОКУПАЛА В МАГАЗИНЕ МОЛОКО ЧТОБЫ НЕ ХОДИТЬ ЗРЯ НА ЗАВТРАК, ДА И ЕЩЁ КОМУ ВАЖНО, " ПОЙДЁШЬ НАЛЕВО ЗДЕСЬ ПИШУТ ПРО РАЗНООБРАЗНЫЕ КАФЕШКИ- ВСЕ ОНИ ТАЙСКИЕ, ЕСЛИ С ДЕТЬМИ ТАМ ИХ НЕ ПОКОРМИШЬ, ПРОБОВАЛИ ОДИН РАЗ, БОЛЬШЕ НЕ РИСКНУЛИ, ВСЕГДА КУШАЛИ В РУССКОМ РЕСТОРАНЕ, ГДЕ ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ КУХНЯ, НАЗЫВАЕТСЯ " У ДЯДИ ЮРЫ", НО ОТ ОТЕЛЯ ДАЛЕКОВАТО ОТ ОТЕЛЯ, ИДТИ ВДОЛЬ ПЛЯЖА, НАПРАВО ЗАХОЧЕШЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВКУСНОЙ ДОМАШНЕЙ ПИЩИ- НАЙДЁШЬ, НО ЦЕНЫ ТАМ БУДУТ РЕСТОРАННЫЕ!

22:01 29.03.17

В ЭТОМ ОТЕЛЕ И ОКРЕСТНОСТЯХ, ИМЕННО ПО ДОРОГЕ НА ПЛЯЖ СКЛАДЫВАЕТСЯ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ПРИЕХАЛ В СОЧИ, НЕТ ТАЙСКОГО КОЛОРИТА, БАССЕЙН- ЭТО ВООБЩЕ " НЕЧТО" , ПЛИТКА ЕГО ВРЕМЁН " ЦАРЯ ГОРОХА" . ДА, ПОСЛУШАЕШЬ ТАКИЕ ВОТ СОВЕТЫ РАБОТАЮЩИХ В ТУРБИЗНЕСЕ, ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР ВЫБРОСИШЬ, ВЫБРАЛИ ЭТОТ ОТЕЛЬ, ТАК КАК ОГРАНИЧЕНЫ БЫЛИ В ДАТЕ ВЫЛЕТА, ДА ЕЩЁ И НА ФЕВРАЛЬ ЦЕНЫ БЫЛИ СУМАШЕДШИЕ, БРАЛИ ЗА НЕДЕЛЮ ДО ВЫЛЕТА, ИЗНАЧАЛЬНО ВЫБРАВ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ, НО ОН ОТКАЗАЛ В БРОНИ, ЕСЛИ БЫ НЕ СЖАТЫЕ СРОКИ ОТПУСКА, В ЭТОТ ОТЕЛЬ НИ НОГОЙ. ЕДИНСТВЕННЫЙ ЕГО ПЛЮС- НОМЕРА И УБОРКА НОМЕРА- БЕЗ ПРИТЕНЗИЙ

22:17 29.03.17

Уважаемая Ольга ! Я с Вами полностью согласна ,для маленьких детей ,Патонг абсолютно не подходит ,он считается молодёжным курортом. А для детей больше подойдут пляжи Камалы и Карона. По питанию ,возможно Вам не повезло ,но в наши даты было всё свежее .

19:43 10.04.17

ВЫСКАЗЫВАЛА СВОЁ МНЕНИЕ НЕ ПО ПОВОДУ ПАТОНГА, А ИМЕНО ПРО ОТЕЛЬ, ТОЧНЕЕ О ПИТАНИИ И БАССЕЙНЕ- ЭТО ТО, ЧТО СОВСЕМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ЧТО НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ О САМОМ ПЛЯЖЕ ПАТОНГА, ПЛЯЖ В ЭТОМ РАЙОНЕ ПАТОНГА ХОРОШИЙ И ЗАХОД В МОРЕ КАК РАЗ ОТЛИЧНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ДЕТОК, Т.К. У БЕРЕГА МОРЯ НЕ ГЛУБОКО, ГЛУБИНА НАРАСТАЕТ ПОСТЕПЕННО И НЕ СРАЗУ, ЧТО СОВСЕМ НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ О КАРОНЕ, ГДЕ СРАЗУ У БЕРЕГА НАЧИНАЕТСЯ ГЛУБИНА И СОЗДАЁТСЯ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО МОРЕ ЗАТЯГИВАЕТ, ТАК ПОКАЗАЛОСЬ НАМ, НА КАРОНЕ БЫЛИ ОДИН ДЕНЬ И ЖЕЛАНИЯ ВЕРНУТЬСЯ НА ПЛЯЖ КАРОНА БОЛЬШЕ НЕ ВОЗНИКЛО, НА КАМАЛЕ НЕ БЫЛИ. ЕСЛИ КОМУ НРАВИТСЯ КУШАТЬ НА ЗАВТРАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЯИЧНИЦУ- ПЕРЕСУШЕННУЮ- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРЕМЬЕР, В СОСЕДНЕМ ОТЕЛЕ- АСПЕРИ, ЧТО ИДЁТ ПО ЦЕНЕ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ПРЕМЬЕР, ЗАВТРАКИ РАЗНООБРАЗНЕЕ, СО СЛОВ ОТДЫХАЮЩИХ И ОН ЧУТЬ БЛИЖЕ К МОРЮ. КТО РАССМАТРИВАЕТ ПРЕМЬЕР И КОМУ ВАЖНЕН ПОЛНОЦЕННЫЙ ЗАВТРАК, ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ, ПОЧТИ ВСЕ НЕДОВОЛЬНЫ ЗАВТРАКОМ.

Все отзывы Татьяна (5)