Регистрация: 26.07.13
марте 2017
01.03.17 - 29.03.17

Просто райское местечко!

Отдыхали в этом отеле 3 дня экскурсией из Паттайи семьей из 2 взрослых и 2 детей (6 и 2 года). Конечно, дорога тяжеловата и занимает около 7 часов, но оно того стоит!

Отель нас просто очаровал с первого взгляда))) Территория очень красивая и ухоженная, гамаки, качели, фигурки, отдельно хочется сказать про главную дорожку - это несомненно визитная карточка этого отеля. Она очень колоритно смотрится вкупе с пальмами с обеих сторон. На этом фоне отличные фото выходят!

Поселили нас очень быстро, и проводили до нашего домика. Номер оказался на втором этаже в последнем домике перед морем и прямо напротив столовой.

Что хочется отметить в номере: все новое - и мебель, и техника, и ремонт. Очень понравилась ванная комната: душевая отделена стеклянными дверями от умывальника с унитазом. Отделка оригинальной плиткой - смотрится очень дорого и изысканно. В комнате были две большие кровати , да еще одно дополнительное спальное место.

Перед номером небольшая терраса со столом и стульями, с которой открывается изумительный вид: зелень радует глаз, как вспомню, так хочется опять и опять туда вернуться!!!

Я даже не понимаю, откуда негативные отзывы! Нам все настолько понравилось. Смею лишь предположить, что в бунгальчиках может быть что-то старое, но проходя мимо них так не скажешь.

Вообще мы гуляли по территориям соседних отелей и наш был практически самым лучшим.

Еще пишут, что нет пляжа у отеля, конечно, да, узкая полоска всего лишь - это маловато, но ведь можно немного пройти вправо, хоть по воде, хоть по песочку и наваляться сколь угодно! Мы так и сделали на второй день. Детки лепили башни, видели множество малюсеньких крабиков и конечно же купались, купались и купались! Столько замечательных фотографий привезли и море позитива!

Само море неглубокое, очень долго приходится идти хотя бы до глубины по пояс. Зато дочка почти научилась плавать и совсем нестрашно было ее отпускать одну. Песок не белый, а скорее серый, но очень меленький и приятный.

Чуть левее нашего отеля большая качеля на несколько человек под деревом! Там мы сидели и любовались красивейшими закатами острова. Ограничивают территорию отеля фонари в форме башенок, а когда их зажигают смотрится это просто потрясающе и очень романтично, да еще под звуки моря!

Очень удобно, что прямо у моря есть душ, чтобы смыть с себя соль моря и ногомойка. Лежаков очень много и всегда есть свободные, на любой удаленности от моря. Многие просто загорали на газоне.

Завтраки очень порадовали. Шведский стол с большим выбором еды для каждого: сосиски, бекон, салаты, оладьи, фрукты, чай, кофе и т.д. (я так соскучилась по чаю, потому что в Тайланде не принято его пить), никто не останется голодным. Обедали и ужинали всегда в разных местах. Через дорогу от отеля однажды обедали в буфете - там очень необычная подача супа Том-ям - прямо в кастрюльке, а под ней огонек, чтобы супчик оставался горячим. Также понравился ресторан на воде справа, там попробовали ананас фаршированный рисом и морепродуктами - очень вкусно! И само заведение колоритное и необычное, короче, есть что вспомнить и рассказать.

В отеле русских немного, например, рядом с нами жила пожилая пара немцев.

Магазин 7-eleven напротив через дорогу. Еще хочеся предупредить, что тут существуют ограничения в продаже спиртного по времени, не как на материке, так что кому это важно, заранее изучите этот вопрос.

Бассейн небольшой, аккуратный и чистый, мы в нем не плавали,не хотелось терять на него время! Ведь бассейн есть и в Паттайе.

Мы рекомендуем этот отель для всех категорий туристов - и для семей с детьми, и для молодежи, и для пожилых людей. Все смогут найти что-то для себя, хотя для нас основным критерием было море, т.к. в Паттайе его практически нет.

Добавлено 29.03.17 11:33 (3 721 символов в тексте)

20:44 11.08.17

Добрый день , Светлана . Скажите пожалуйста домик в котором вы жили , какой имеет номер. собираемся посетить этот отель. Были в нем 7 лет назад. Спасибо.