Регистрация: 09.09.13

сентябре 2014
08.09.14 - 15.09.14

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Это КОШМАР с большой буквы , никогда и ни за что не приезжайте в этот отель

Решила написать отзыв спустя более 2-х лет, так как выбираем отель в Греции и тут нахлынуло.

Посещали вдвоем с мамой этот отель в 2014 году в сентябре.Сразу скажу, что Корфу красивый зеленый остров и чтоб он Вам понравился- избегайте отель Магна.

Заселение: Кошмар начался сразу, мы приехали в 8 утра , и естественно (правила есть правила) нас не заселяли до 14 часов дня. При том, что это относилось только к русским людям. Приехала группа англоязычных людей и им в течении 5 минут дали ключи от номера и они пошли наслаждаться отдыхом.

В 14 часов нам дали ключ от номера ,заходим, номер нормальный, мы не притязательные, но открыв балкон , мы понимаем что никогда нам его не открыть за весь отдых. Вентиляционная труда с кухни прям у нас перед балконом и издает такой гул, что даже с закрытым балконом спать невозможно.Я обратилась на ресепш с просьбой поменять номер, на что нам говорят что номеров нет. Но потом все таки они решают предложить номер в соседнем корпусе. Заходим туда ,а там кондиционер и душ не работают. Говорю о проблеме, но что на ресепшене разводят руками и говорят что номеров нет. И тут они что-то обсудили на греческом языке и О чудо нашли нам номер в главном корпусе,в самой нижней его точке, самый крайний номер (отель на небольшой горе) с выходом на гениратор и системы обеспечения отеля . Вонища просто "восторг". Но мы так устали, морально были уже истощены, что остались в этом номере. Весь отдых мы страдали от вони шума и очень сильной влажности (из за того, что номер в самом низу, кровать была мокрая на следующий день после смены белья) Белье меняли 1 раз за неделю. Спали в мокром белье почти весь отдых. В Греции до этого были несколько раз и всегда восхищались гостеприимностью греков. Но тут система дала сбой... Отношение хамское. Всю неделю на ресепшене с нами обращались как с мусором.

Питание: Питание в отеле хорошее, вкусное , разнообразное. Повару можно смело дать звездочку. НО... Еще до того. как нас заселили, мы прошли на завтрак уже ближе к его завершению , сели за столик, на котором скатерти и на них круги от кружек от кофе (что не удивительно, ведь кто-то уже покушал и случайно испачкал скатерть). Взяли себе еды, налили чаю, сидим и тут...к нам подходит женщина официант смотрит на наш стол и как заорет "Мадаааам" и тыкает в грязный круг от кружки, потом уходит, возвращается и с расстояния бросает на стол в сторону моей мамы блюдце под кружку.Мы в шоке и даже спустя 2,5 года шок не прошел. Мало того, что это было обвинение в том ,чего мы не делали, так и вообще то, мы же все люди. А это работа-убирать,перестилать скатерти. Откуда такое хамство?!

Пляж от отеля находится через дорогу. Идти 5 минут, но море конечно не удачное . Точнее место не удачное, т.к не ощущаешь просторов морских,из за того ,что очень хорошо виден берег соседней страны. Купаешься как будто в озере.Но это к отелю не относится,это просто нюанс.

Скажу еще, что в отель могут зайти кто угодно и на ресепшене ваши данные и номер комнаты могут дать любому. С чего такие выводы?

Ездили с мамой в Керкиру на автобусе погулять и со мной поболтал грек, который приглашал людей в кафе, поболтали, сказал что в Дасии живет . И вот через пару дней он увидел нас недалеко от отеля, улыбнулся и на этом все. Мы отправились спать в номер и тут в нашу дверь стук, причем настойчивый. Это он ломился к нам в номер,говорил пойдем гулять. Я ответила через дверь ,что сплю. Дальше через пару минут звонок с ресепшена, это снова он.Я сказала что извини но я уже сплю. И снова звонок,я уже не взяла.Еще было звонка 3 подряд...Это вообще как, нормально?!

Анимация. Если вы русские, то будьте готовы к игнору. Вам ни один аниматор не улыбнется. А вот бармен в главном баре очень хороший, душевный,всегда приветливый мужчина.

Вай фай бесплатный очень слабый,вечером ничего не грузиться.

Бассейн у отеля не плохой. Очень даже достойный. Мороженое днем очень приятный бонус. Но все хорошее затмевает отношение практически всего персонала к русским людям.

С нами на ресепшене общалась русскоговорящая женщина, вроде жена хозяина, так вот ,она там самая главная раздувала конфликтов. Видимо ее личная неприязнь к русским людям(может только к женщинам) портит репутацию всему отелю.

Очень советую никогда не посещать это ужаснейшее место! Покушаете очень вкусно, но на этом все плюсы...

Питание ставлю 3, потому, что ситуация в столовой не позволяет мне поставить больше. И еще-посуда очень часто грязная.

питание
номера анимация отношение персонала чистота
Добавлено 29.03.17 11:52 (4 453 символов в тексте)
Все отзывы Sveta (7)